Moule À Pain Emile Henry Set A Pain Maison Grand Cru

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,95 €
Livraison à 5,59 €

Emile Henry set pain maison couleur grand cru

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Emile Henry set pain maison couleur grand cru

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,00 €
Livraison à 15,00 €

Emile Henry Moule à pain ovale Emile Henry 5.2 L Rouge

3-6 jours ouvrables
102,40 €
Livraison gratuite

Cloche à pain céramique 32.5cm 345507

Se renseigner auprès du vendeur
104,90 €
Livraison gratuite

Cloche à pain céramique 32.5cm Emile Henry 345507 G

Se renseigner auprès du vendeur
107,80 €
Livraison gratuite

EMILE HENRY Brot-Set Grand Cru EH 5507 34 3289313455074

9 jours ouvrables
119,80 €
Livraison à 3,99 €

Moule à pain 32,5 x 30 cm, rouge bordeaux, Emile Henry

Livraison en 4 jours ouvrés
127,00 €
Livraison gratuite

Emile Henry set pain maison couleur grand cru

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
146,49 €
Livraison à 22,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moule À Pain Emile Henry Set A Pain Maison Grand Cru

Offre la moins chère

Profitez d'une agréable odeur dans votre cuisine en réalisant vous-même votre pain grâce au set à pain EMILE HENRY Grand Cru. Un pain fait maison toujours réussi Un outil pour une cuisson inratable Le set à pain EMILE HENRY Grand Cru est idéal pour vous accompagner dans la préparation de votre pâte à pain. Retournez le dôme pour l'utiliser comme bol le temps que la pâte repose. Le set peut également être placé au réfrigérateur pendant la pousse du pain, ce qui offre une mie plus serrée et plus savoureuse. Quant au plateau de cuisson, il comprend des croisillons pour empêcher le pain d'accrocher. Les possibilités sont infinies avec ce produit. Réalisez des pavés au seigle, des boules de campagne ou encore un pain marguerite en toute simplicité. Fabriqué en France et garanti 10 ans , cet accessoire présente une qualité exceptionnelle et vous le conserverez pendant des années. Lire la suite
94,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Eva Solo Eva Trio Professional Slip-Let moule à pain de seigle 2 L
31,19 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Moule pour la cuisson du pain toast rouge Bourgogne Emile Henry
99,90 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moule Grand bonhomme pain d'épices Patisse
13,85 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Eva Solo Eva Trio Professionell moule à pâtisserie 3 L
30,99 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à pain et cake perforé 27 cm Gobel
30,25 €
Comparer 9 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €