Moule à pâté en croute mini 30 cm antiadhérent GOBEL
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
44,19 €
Livraison à 4,90 €
Gobel - Moule à pâté en croûte mini - charnière, fond amovible - 30 x 4 cm
2 à 3 jours ouvrés
64,89 €
36.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Moule acier anti adhesif, mini pates en croute, 30 cm
Se renseigner auprès du vendeur
78,89 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Moule à pâté en croûte pliable à charnières en inox perforé Air System® Géoforme
71,69 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Moule à Cake Pâté ouvrant en fer blanc GOBEL L24 cm
20,99 €
17.49 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule à pâté CONTACTO, contenance : 3,50 litres, longueur : 500 mm, largeur : 100 mm