Moule à savarin - IBILI - 24 cm - Aluminium anti-adhérent - Rouge moucheté noir - Lave-vaisselle compatible

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,90 €
Livraison à 8,95 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule a savarin venus 24cm ( 3558-24 )

Se renseigner auprès du vendeur
16,91 €
Livraison à 1,49 €

IBILI - Ustensiles et accessoires de cuisine - moule a savarin venus 24cm ( 3558-24 ) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,42 €
Livraison à 1,49 €

Moule à savarin - IBILI - 24 cm - Aluminium anti-adhérent - Rouge moucheté noir - Lave-vaisselle compatible

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
18,89 €
Livraison gratuite

IBILI 355824 Moule à Savarin Venus 24 cm Aluminium

2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 355824 Moule à Savarin Venus 24 cm Aluminium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,96 €
Livraison gratuite

Moule A Savarin Venus 0 24

Livraison sous 3 a 5 jours
22,63 €
Livraison gratuite
Moule à savarin - IBILI - 24 cm - Aluminium anti-adhérent - Rouge moucheté noir - Lave-vaisselle compatible

Offre la moins chère

Découvrez le moule à savarin de 24 cm de la marque IBILI, fabriqué en aluminium anti-adhérent. Son extérieur rouge moucheté noir apporte une touche esthétique. Compatible avec le lave-vaisselle, il facilite le nettoyage après utilisation.
12,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Moule à savarin, 24 cm, de Buyer
18,68 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Moule à savarin 24 cm
12,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Dr. Oetker - Set de moules Back Liebe - moule à charnière 26 cm et moule savarin
52,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lékué Moule à savarin profond en silicone Lékué Ø22 cm Rouge
15,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Moule à charnière et moule à savarin avec fond amovible - DR OETKER - Back Liebe - 26 et 28 cm
84,91 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €