Moule rectangulaire amovible inox perforé 35 cm et feuille de cuisson antiadhésive De Buyer

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
51,64 €
Livraison à 7,99 €

De Buyer - Moule rectangulaire à fond rectangulaire à fond amovible (2 feuilles de cuisson inclues) - 35 x 10,5 cm -, Gris,brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,46 €
Livraison à 11,06 €

De Buyer - Moule rectangulaire à fond rectangulaire à fond amovible (2 feuilles de cuisson inclues) - 35 x 10,5 cm -, Gris,brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 19,99 €

De Buyer - Moule rectangulaire à fond rectangulaire à fond amovible (2 feuilles de cuisson inclues) - 35 x 10,5 cm -, Gris,brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à 18,00 €

De Buyer - Moule rectangulaire à fond rectangulaire à fond amovible (2 feuilles de cuisson inclues) - 35 x 10,5 cm -, Gris,brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,42 €
Livraison gratuite

Moule à tarte DE BUYER rectangulaire fond amovible 3212.35

4 à 5 jours
61,88 €
Livraison gratuite

De Buyer - Moule rectangulaire à fond rectangulaire à fond amovible (2 feuilles de cuisson inclues) - 35 x 10,5 cm -, Gris,brun

2 à 3 jours ouvrés
61,88 €
Livraison gratuite

De Buyer Forme rectangulaire perforée - 35 x 10cm

3-4 jours ouvrables
70,95 €
Livraison gratuite

De Buyer Moule avec fond amovible 10.5x35 cm

4-5 semaines
77,00 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moule rectangulaire amovible inox perforé 35 cm et feuille de cuisson antiadhésive De Buyer

Offre la moins chère

Le moule rectangulaire à fond amovible 35 cm est idéal pour la réalisation de quiches, tartes originales, sucrées ou salées. Grâce aux perforations de 2 mm de diamètre sur toute la surface du moule, la cuisson est parfaitement régulière et optimisée, et permet d'obtenir des pâtes croustillantes. Ce moule est adapté à un usage intensif professionnel. Ce moule, à froid ou à chaud, est ultra robuste avec sa résistance de - 170 à 260°C. Ce modèle à fond démontable est facile d'utilisation, le démoulage se fait sans aucun problème et facilite aussi son nettoyage. Le moule fourni avec un support de cuisson antiadhésif réutilisable plus de 200 fois. Cette démarche écologique permet aussi d'avoir un support antiadhésif coupé à la forme du moule pour faciliter vos préparations et vos démoulages. Fabrication française et garantie 1 an. Retrouvez ici tous les produits de la marque De Buyer.
51,64 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Moule à Tarte cannelé rectangulaire Anti-Adhérent Fond Amovible GOBEL L350
17,01 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
Ibili – Moule rectangulaire Moka antiadhésif – Fond amovible 20 x 28 cm
14,76 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Moule à manqué rectangulaire antiadhésif à Charnière avec fond amovible 28 x 18 cm
21,51 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €
IBILI Moule rectangulaire Moka 823036 - antiadhésif fond amovible 36 x 13 cm
17,38 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Moule à Tarte cannelé rectangulaire Anti-Adhérent Fond Amovible GOBEL L290
22,95 €
Voir l'offre
Livraison à 4,90 €