3 moules cannelés à Canelés en aluminium anti-adhésif 5,5 cm Patisse

Moules à Cannelé, Lot de 3

3 moules cannelés à Canelés en aluminium anti-adhésif 5,5 cm Patisse

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
14,32 €
Livraison à 7,99 €

patisse 43015 - Lot de 3 Moules à Canelés Aluminium revêtu - Noir - Ø 5,5cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,48 €
Livraison à 3,99 €
3 moules cannelés à Canelés en aluminium anti-adhésif 5,5 cm Patisse

Offre la moins chère

Le set de 3 moules à cannelé en aluminium anti-adhésif vous assureront un résultat authentique ! En aluminium revêtu anti-adhérent, ils assurent une belle caramélisation extérieure et un intérieur moelleux pour des réalisations gourmandes à souhait. Fabriqué en Europe. Conseil : graisser le moule au préalable avec de l'huile ou de la cire d'abeille pour un démoulage parfait à chaud. Découvrez également les moules à canelés 3,5 cm et 4,5 cm (réfs 50347 et 50348)
14,32 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Moule à cannelé 3,5 cm, cuivre, de Buyer
17,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moule à cannelé 4,5 cm, cuivre, de Buyer
20,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Moule à cannelé 5,5 cm, cuivre, de Buyer
19,20 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Moule à tartelettes rond cannelé Matfer Bourgeat 10 cm (12 pièces)
67,10 €
5.59 EUR/1.0 Mould
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite