Moulin à sel manuel aluminium et bois Line 22 cm Peugeot

Moulin à sel PEUGEOT LINE aluminium naturel 22cm

Line Moulin À Sel Manuel En Bois Et Aluminium, Alu, 22 Cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,90 €
Livraison gratuite

PEUGEOT - Moulin à Sel Line 22 cm - Réglage Classique - Innovation Sel Glace, Mécanisme Zirlion - Aluminium et Bois Labellisé PEFC - Fabrication Française - Coloris Naturel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,90 €
Livraison gratuite

Moulin à sel manuel aluminium et bois Line 22 cm Peugeot

Prix le moins cher
3 à 5 jours
57,90 €
Livraison à 7,99 €

Moulin à sel PEUGEOT LINE aluminium naturel 22cm

4 à 5 jours
57,99 €
Livraison gratuite
Moulin à sel manuel aluminium et bois Line 22 cm Peugeot

Offre la moins chère

Élégant et contemporain, le moulin à sel Line 22 cm de Peugeot s'impose comme un véritable objet de design sur votre table. Son corps en aluminium strié capte subtilement la lumière, tandis que son chapeau en bois de hêtre naturel apporte une touche chaleureuse et authentique, inspirée du style scandinave. Imaginé pour un usage quotidien comme pour les grandes occasions, ce moulin fabriqué en France séduit autant par son esthétique raffinée que par sa précision de mouture, signature du savoir-faire Peugeot. Un accessoire aussi beau que fonctionnel, pensé pour sublimer vos assaisonnements.Conçu et fabriqué en France, le moulin à sel Line est équipé du mécanisme Zirlion, une innovation Peugeot reconnue pour sa robustesse exceptionnelle et sa précision incomparable. Garanti sans limitation de durée, ce mécanisme en zircone permet d'obtenir une mouture parfaitement maîtrisée, du sel très fin au sel plus croquant. Le réglage s'effectue simplement grâce au bouton situé sur la tête du moulin
57,90 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Satin noir
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Fritz Hansen Moulin à poivre et à sel Hammer Chêne
55,50 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Peugeot Moulin à sel Paris u'Select Z 12 cm Lacquered black
38,09 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
BODUM Twin - Moulin combiné manuel sel et poivre - Mouture précise - Design compact en inox et noir
34,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite