Moulinex OptiGrill+ Grille électrique d'intérieur idéale pour cuisiner de la viande, du poisson et des légumes, indicateur de cuisson et 6 programmes automatiques, plaques antiadhésives, faciles à

Moulinex Grill électrique OptiGrill+ GC717810 2000W, 6 programmes, plaques antiadhésives

Moulinex OptiGrill+ Grille électrique d'intérieur idéale pour cuisiner de la viande, du poisson et des légumes, indicateur de cuisson et 6 programmes automatiques, plaques antiadhésives, faciles à

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,37 €
Livraison à 14,49 €

Moulinex GI7178 Optigrill Grill électrique intelligent

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
136,49 €
Livraison gratuite

Moulinex GI7178 Optigrill Grill électrique intelligent G

Se renseigner auprès du vendeur
149,19 €
Livraison gratuite

Moulinex OptiGrill+ Grille électrique d'intérieur idéale pour cuisiner de la viande, du poisson et des légumes, indicateur de cuisson et 6 programmes automatiques, plaques antiadhésives, faciles à

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,06 €
Livraison gratuite

Moulinex OptiGrill+ Grille électrique d'intérieur idéale pour cuisiner de la viande, du poisson et des légumes, indicateur de cuisson et 6 programmes automatiques, plaques antiadhésives, faciles à

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,70 €
Livraison à 31,47 €

GI7178 Optigrill Grill électrique intelligent

Se renseigner auprès du vendeur
155,68 €
Livraison gratuite

Moulinex OptiGrill+ Grille électrique d'intérieur idéale pour cuisiner de la viande, du poisson et des légumes, indicateur de cuisson et 6 programmes automatiques, plaques antiadhésives, faciles à

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,00 €
Livraison à 22,77 €

Moulinex GI7178 Optigrill Grill électrique intelligent G

Se renseigner auprès du vendeur
162,24 €
Livraison gratuite

Grille électrique - MOULINEX - OptiGrill+ - 6 programmes automatiques - Plaques antiadhésives - 1800 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
164,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moulinex OptiGrill+ Grille électrique d'intérieur idéale pour cuisiner de la viande, du poisson et des légumes, indicateur de cuisson et 6 programmes automatiques, plaques antiadhésives, faciles à

Offre la moins chère

OPTIGRILL+ : la grille électrique d'intérieur utilise une technologie brevetée pour régler automatiquement le temps de cuisson en fonction de l'épaisseur et de la quantité de viande. Idéal pour une famille de 4 personnes Cuisson parfaite : la plaque Optigrill+ vous avertit lorsque la viande est prête, assurant une cuisson impeccable à chaque fois, du sang au bien cuit. Idéal pour une grande variété d'aliments : hamburgers, poulet, sandwich, saucisses, viandes rouges et poisson Utilisations : le grill électrique est idéal pour une famille jusqu'à 4 personnes, offrant 6 programmes automatiques et un mode manuel pour une variété d'options de cuisson Facile à nettoyer : la grille électrique Optigrill+ est équipée de plaques antiadhésives lavables au lave-vaisselle pour un nettoyage simple et rapide Caractéristiques : la grille Optigrill+ dispose d'un grand bac récupérateur de graisses avec angle à 7° pour garantir la collecte des liquides de cuisson, pour des repas plus sains
126,37 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grill Moulinex Optigrill GC727810 2000W
161,59 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Gril Moulinex GI270D10 1000W Gris
44,99 €
Comparer 2 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Barbecue électrique sur pieds 2100w - Moulinex - BG135812 - accessimo
59,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moulinex GI3060 Gril électrique UltraCompact Confort Noir 2000W
129,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Moulinex Optigrill XL GI7848 Gril électrique intelligent 4en1 noir 12 programmes
335,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite