Moulinex Fresh express Intention, Découpe-légumes, 3-en-1, 3 cônes, Noir,Découpe-légumes Fresh express

Moulinex Râpeur trancheur Fresh Express DJ77EN10 Eco Respect 200 W 3-en-1 Noir

Moulinex Fresh express Intention, Découpe-légumes, 3-en-1, 3 cônes, Noir,Découpe-légumes Fresh express

Prix total le moins cher
Livraison en 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Eco Respect DJ77EN10 - Râpe électrique - 200 Watt - noir mat

Livraison sous 3 a 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Rapeur trancheur MOULINEX DJ77EN10 FRESH EXPRESS ECO RESPECT

5 à 6 jours
65,99 €
Livraison gratuite

Moulinex ECO RESPECT DECOUPE LEGUMES 3 EN 1 DJ77EN10

Livré sous 6 à 8 jours
65,99 €
Livraison gratuite

Hachoir Moulinex Découpe légumes Eco Respect DJ77EN10 200 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

ECO RESPECT DECOUPE LEGUMES 3 EN 1 DJ77EN10

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Hachoir Moulinex Découpe légumes Eco Respect DJ77EN10 200 W Noir Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
83,99 €
Livraison gratuite

Moulinex Découpe-légumes, Eco-conçu, Emince, tranche et râpe, Système de cônes avec code couleur, Rangement facile, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Respect, Noir DJ77EN10

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,63 €
Livraison à 4,90 €

Moulinex Découpe-légumes, Eco-conçu, Emince, tranche et râpe, Système de cônes avec code couleur, Rangement facile, Compatible lave-vaisselle, Fabriqué en France, Eco Respect, Noir DJ77EN10

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
111,89 €
Livraison à 18,85 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Moulinex Fresh express Intention, Découpe-légumes, 3-en-1, 3 cônes, Noir,Découpe-légumes Fresh express

Offre la moins chère

La gamme Intentionest la première à proposer des produits dédiés à la préparation culinaireau design optimisé developpés par Moulinex. Le découpe légumes Intention contient au moins 25 de matériaux recyclés, ilest fabriquéen France ce produit est également livré dans un emballage recyclable et il est réparable pendant 15 ans. Conçu pour répondre à tous vos besoins en matière de préparation des légumes dans un seul appareil pratique, ce découpe légumesoffre une fonction 3-en-1 tranchage, râpage et éminçage d'une simplicité enfantine. Découvrez la clé de toutes vos recettes préférées , de délicieuses salades râpées, des beignets de légumes, des galettes de pommes de terre, et bien plus encore.
59,99 €
Livraison en 3 jours
moulinex.fr

Produits similaires

Rapeur trancheur MOULINEX électrique Fresh Express DK853BE0
49,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Rapeur trancheur MOULINEX DJ77EN10 FRESH EXPRESS ECO RESPECT
65,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Moulinex Hachoir Fresh Express DK853JE0 Terracotta
44,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Moulinex - DJ755G32 - Fresh Express + - Rapeur Trancheur - Blanc/Rouge Ru lanc/Rouge Ru
69,35 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €