Mousse de rechange - STANLEY FATMAX - FMST1-72365 - Pour boite PRO-STACK™

STANLEY FMST1-72365 Mousse Pour Boîte Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - S'Adapte À La Forme Des Outils - Modulable - Convient À L'Ensemble Des Modules Tstak

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,92 €
Livraison à 3,99 €

Mousse de rechange - STANLEY FATMAX - FMST1-72365 - Pour boite PRO-STACK™

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,92 €
Livraison à 4,99 €

Mousse de rechange pour boite STANLEY TSTAK - 43 x 30 x 7 cm

Expédié sous 48h
17,90 €
Livraison à 5,90 €

Stanley Stanley FatMax TSTAK Garniture en mousse Quantité:1

2-4 jours ouvrés
18,97 €
Livraison à 6,90 €

Mousse de rechange pour boite STANLEY TSTAK - 43 x 30 x 7 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,39 €
Livraison gratuite

STANLEY FMST1-72365 Mousse Pour Boîte Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - S'Adapte À La Forme Des Outils - Modulable - Convient À L'Ensemble Des Modules Tstak

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,98 €
Livraison à 9,95 €

STANLEY FMST1-72365 Mousse Pour Boîte Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - S'Adapte À La Forme Des Outils - Modulable - Convient À L'Ensemble Des Modules Tstak

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,38 €
Livraison à 7,99 €

STANLEY FMST1-72365 Mousse Pour Boîte Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - S'Adapte À La Forme Des Outils - Modulable - Convient À L'Ensemble Des Modules Tstak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,89 €
Livraison gratuite

STANLEY FMST1-72365 Mousse Pour Boîte Tstak/PRO-STACK Gamme FATMAX - S'Adapte À La Forme Des Outils - Modulable - Convient À L'Ensemble Des Modules Tstak

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mousse de rechange - STANLEY FATMAX - FMST1-72365 - Pour boite PRO-STACK™

Offre la moins chère

Plateau mousse de rechange pour adapter ses mallettes en fonction de chaque chantier. Compatible FMST1-71966 / FMST1-71967 / FMST1-71968 / FMST1-71970. Fait partie du système de rangement modulaire PRO-STACK™. Quand il s’agit du rangement, nous savons que tout le monde n’a pas besoin de la même solution. C'est pourquoi le système de rangement modulaire PRO-STACK™ peut être configuré exactement comme vous le souhaitez. parce que la polyvalence est importante. Conçu avec des clips latéraux robustes et uniques, PRO-STACK™ devient la solution de travail idéale, quelle que soit la tâche. Créez une solution de rangement polyvalente et pratique sur mesure pour vous et votre métier grâce à de multiples options de modules et de transport.
14,92 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Nölle rouleau mousse de rechange. paquet de 2, largeur 10 cm
1,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €
Industrial Quality Supplies Nölle Rouleau de remplacement pour peintre avec mousse 55 mm, paquet de 2 pièces Quantité:1
1,09 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bimos Rembourrage de remplacement mousse structurée bleue adapté p. siège et dossier B Quantité:1
151,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mousse de rechange pour balai dépoussiérant trapèzoïdal
8,52 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Laguna Pack de 4 Blocs de Mousse de Rechange pour Filtre Pressurisés Pressure-Flo
59,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite