Mousseur à lait - Gefu - Claudio - Acier inoxydable - 300 ml - Compatible induction

Prix le moins cher
2 à 4 jours
28,45 €
Livraison à 8,95 €

GEFU GE16050 Claudio Pot à Lait Acier Inoxydable Inox 8 x 8 x 9,5 cm 300 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,51 €
Livraison gratuite

Gefu - Pot à lait pour mousse de lait Claudio

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Mousseur à lait - Gefu - Claudio - Acier inoxydable - 300 ml - Compatible induction

4 à 6 jours
36,44 €
Livraison gratuite

Gefu - Pot à lait pour mousse de lait Claudio G

Se renseigner auprès du vendeur
36,80 €
Livraison gratuite

GEFU GE16050 Claudio Pot à Lait Acier Inoxydable Inox 8 x 8 x 9,5 cm 300 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,09 €
Livraison gratuite
Mousseur à lait - Gefu - Claudio - Acier inoxydable - 300 ml - Compatible induction

Offre la moins chère

Le pot à lait Claudio de Gefu est idéal pour mousser votre lait. Pratique et compact, il permet de préparer vos boissons préférées comme le café latte ou le cappuccino sans éclaboussure. Fabriqué en acier inoxydable, il est compatible avec tous les feux, y compris l'induction, et passe au lave-vaisselle. Dimensions : 9.5 x Ø 8 cm.
28,45 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mousseur à lait Motta 750 ml Noir
52,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Pot à lait 350 ml – Pot à lait moussant – Acier inoxydable – Pot à lait Barista – Tasse à lait moussant – Avec graduations – Pour espresso, mousseur à lait et latte art
263,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Mousseur à lait en acier inoxydable 600 ml, lavable au lave-vaisselle
68,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Mousseur à lait en acier inoxydable 600 ml pour espresso et cappuccino
70,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Fellow Eddy | Pichet à lait | Pichet mousseur à lait avec bec cannelé | Outils de barista de qualité supérieure pour un latte art de précision, acier inoxydable 18/8, graphite | Carafe de 355 ml
42,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite