MOVA GT215 Débroussailleuse sans Fil, Largeur de Coupe de 38 cm, Moteur sans balais, 2 Vitesses, poignée auxiliaire réglable, dévidage Semi-Automatique du Fil, Batterie et Chargeur Inclus

MOVA GT215 – Coupe-bordures sans fil – Largeur de coupe de 38 cm, moteur sans balais, 2 vitesses – Coupe et finition des bordures, conception réglable

MOVA GT215 Débroussailleuse sans Fil, Largeur de Coupe de 38 cm, Moteur sans balais, 2 Vitesses, poignée auxiliaire réglable, dévidage Semi-Automatique du Fil, Batterie et Chargeur Inclus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,00 €
Livraison gratuite

MOVA GT215 Coupe-herbe/coupe-bordures sans balais 20 V, 38 cm

2-3 jours
169,00 €
Livraison gratuite

MOVA GT215 – Coupe-bordures sans fil – Largeur de coupe de 38 cm, moteur sans balais, 2 vitesses – Coupe et finition des bordures, conception réglable

7-10 jours ouvrables
195,15 €
Livraison gratuite
MOVA GT215 Débroussailleuse sans Fil, Largeur de Coupe de 38 cm, Moteur sans balais, 2 Vitesses, poignée auxiliaire réglable, dévidage Semi-Automatique du Fil, Batterie et Chargeur Inclus

Offre la moins chère

Moteur sans balais pour augmenter le rendement et la durée de vie.Le moteur sans balais procure un meilleur rendement, un couple constant et une durée de vie prolongée. Convient pour les travaux de jardinage courants ou ceux d'entretien plus exigeants. Réglage à 2 vitesses selon l'utilisation.Ces paramètres permettent de passer d'une taille légère à une coupe intensive. S'adapte à différents types de pelouse et aux besoins de votre jardin. Poignée auxiliaire réglable pour améliorer le confort et le contrôle.Poignée auxiliaire à angle et position réglables. Contribue à réduire la fatigue et offre un meilleur contrôle lors d'une utilisation prolongée. Dévidage semi-automatique du fil pour éviter les arrêts.Le système semi-automatique de dévidage permet de disposer de la longueur de fil selon les besoins. Cela réduit les temps d'arrêt et permet d'effectuer des fonctions de taille et de bordure en continu. Largeur de coupe de 38 cm et design réglable.L'appareil GT215 dispose d'une largeur de coupe de 38 cm. Son design réglable permet de tailler et de délimiter les bordures selon la configuration du jardin.
139,00 €
amazon-marketplace.fr