Canette isotherme - LES ARTISTES-PARIS - Pull Can-it Earth - 500ml - Papetee

Mug isotherme LES ARTISTES PARIS canette Papetee mat 500ml

Canette isotherme - LES ARTISTES-PARIS - Pull Can-it Earth - 500ml - Papetee

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Canette Isotherme Les Artistes De Paris Canette Papetee 500ml/16,5fl.Oz Turquoise 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Mug isotherme LES ARTISTES PARIS canette Papetee mat 500ml

4 à 5 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €
Canette isotherme - LES ARTISTES-PARIS - Pull Can-it Earth - 500ml - Papetee

Offre la moins chère

Pull Can'It Earth - Découvrez la canette isotherme responsable et réutilisable pour boire votre boisson avec style ! - Pratique et facilement transportable, ce mug en forme de canette est une véritable gourde isotherme pour transporter toutes vos boissons - Cette canette conserve votre boisson préférée au chaud pendant 5 h ou au froid pendant 10 h - Étanchéité parfaite grâce à son joint en silicone pour un transport plus sûr, sans risque de fuites (sauf pour les boissons gazeuses) - Double paroi en acier inoxydable - Incassable - Bonne prise en main pour un transport facile - Large goulot : pratique pour une insertion facile de glaçons - Ouverture facile et ludique grâce à la bague métallique - Bec rétractable avec paille pour boire facilement - Bec en plastique Tritan - 100 % étanche : le joint en silicone au niveau du couvercle ainsi que le bec rétractable permettent une étanchéité parfaite - Coloris Papeete : la beauté des fleurs emblématiques des îles - Capacité 500 ml - Dimensions
16,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gobelet isotherme Byron 470 ml Contigo - Matte Black
19,76 €
Comparer 12 prix
military.eu (FR)
Fellow Mug isotherme Carter anti-éclaboussures 47 cl Matte white
33,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellow Mug isotherme Carter anti-éclaboussures 47 cl Stone blue
33,37 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fellow Mug isotherme Carter Move 3-in-1 lock Stone blue
60,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €