Multimètre numérique BOSCH GDM 600-15

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
152,98 €
Livraison à 4,99 €

Testeur multimètre GDM 600-15 BOSCH

24/48 heures
159,90 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique GDM 600-15 + 2 piles 1,5V LR6 BOSCH 0601077300

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Multimètre GDM 600-15 Professional Quantité:1

2-4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Bosch GDM 600-15 Multimètre Numérique True RMS Dans Un Étui - AC/DC 600 V & 10 A - CAT III 600 V

1 jour
172,92 €
Livraison gratuite

Multimètre numérique GDM 600-15 Professional - BOSCH - 0601077300

5 à 15 jours
179,21 €
Livraison gratuite

Multimètre GDM 600-15 | 0601077300 - Bosch G

Se renseigner auprès du vendeur
182,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Multimètre Numérique GDM 600-15 (True RMS, écran LCD inversé, mesure fréquence/continuité/résistance/capacité, Min/Max/Moyenne, cordons de mesure MS 90)

2 à 3 jours ouvrés
182,79 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Multimètre Numérique GDM 600-15 (True RMS, écran LCD inversé, mesure fréquence/continuité/résistance/capacité, Min/Max/Moyenne, cordons de mesure MS 90)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,00 €
Livraison à 16,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Multimètre numérique BOSCH GDM 600-15

Offre la moins chère

s Multimètre numérique BOSCH GDM 600-15 Conception robuste avec indice de protection IP65 contre la poussière et l’eau pour un usage en conditions difficiles. Écran inversé clair et lisible même en plein soleil pour une lecture facilitée des mesures. Mesures polyvalentes : tension AC/DC jusqu’à 600 V, courant jusqu’à 10 A, résistance, fréquence, capacité et test de continuité. Fonction d’enregistrement automatique d
152,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bosch Professional Gfm 1000-15 Digital Multimeter Clair
233,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Bosch Professional GMC 600-15 Pince ampèremétrique numérique protégé contre les projections deau (IP54) CAT IV 300 V
194,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
GRIMSHOLM - Testeur De Continuité Cable Hors Sol Pour Tondeuses Robots - Multimètre Numérique - Avec Housse - Piles Incluses
33,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite