Maclean MCE229 B Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2xUSB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2,1A 5V 1,5m Noir

Multiprise 4 prises avec 2 ports USB

Maclean MCE229 B Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2xUSB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2,1A 5V 1,5m Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 15,95 €

Multiprise - Maclean - MCE229 B - 4 prises + 2xUSB - Interrupteurs individuels - 1,5m noir

3 à 6 jours
14,45 €
Livraison à 4,95 €

Multiprise - Maclean - MCE229 B - 4 prises + 2xUSB - Interrupteurs individuels - 1,5m noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
15,44 €
Livraison gratuite

Maclean MCE229 B Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2xUSB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2,1A 5V 1,5m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,74 €
Livraison à 5,99 €

Maclean MCE229 B Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2xUSB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2,1A 5V 1,5m Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
16,55 €
Livraison à 9,95 €

Maclean MCE229 B Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2xUSB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2,1A 5V 1,5m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,70 €
Livraison gratuite

Maclean MCE229 B Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2xUSB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2,1A 5V 1,5m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,74 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique Multiprises 4 prises avec 2 entrées USB noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,07 €
Livraison gratuite

Rallonge électrique Multiprises 4 prises avec 2 entrées USB Maclean noir G

Se renseigner auprès du vendeur
17,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maclean MCE229 B Bloc multiprises rallonge 4 Prises + 2xUSB avec interrupteurs 250VAC/10A, 2,1A 5V 1,5m Noir

Offre la moins chère

- Permet la connexion simultanée de quatre prises standard Équipé d'un fusible enfant - Interrupteur séparé pour chaque prise Deux ports USB pour charger les smartphones, tablettes, GPS, appareils photo, banques d'alimentation et autres appareils - Longueur du câble : 1,5 m - Courant nominal : 10 A
9,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Multiprise parafoudre Brennenstuhl Eco-Line 4 prises 2P+T 16A 13500A 1,40 m Blanc
Livraison à 6,90 €
Belkin Parafoudre 4 prises, 525 Joules, cordon 2 m Blanc
19,94 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CHACON Bloc multiprise rallonge 4 prises 16A 5m blanc
8,44 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €