Multiprise Bermounta 6 Prises 3m noir avec interrupteur BRENNENSTUHL

Prix le moins cher
24/48 heures
25,90 €
Livraison à 4,90 €

Multiprise Bremounta 6 prises BRENNENSTUHL 3m - H05VV-F3G1.5 avec interrupteur

24/48h
26,57 €
Livraison à 4,90 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc Prises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,10 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Multiprise BREMOUNTA 6 Prises 3m -H05VV-F3G1.5 avec Interrupteur-. noir

Livraison sous 3 a 5 jours
27,10 €
Livraison à 4,90 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc Prises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à 8,99 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc Prises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,06 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Bremounta - Noir

Entre 6 et 8 jours
41,93 €
Livraison gratuite

Multiprise Bremounta 6 prises - 3m - H05VV-F3G1.5 avec interrupteur - noir - 1150651316

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison gratuite
Multiprise Bermounta 6 Prises 3m noir avec interrupteur BRENNENSTUHL

Offre la moins chère

Multiprise noire 6 prises avec interrupteur lumineux, câble 3 m, fixation murale facile et prises à 90°, idéale pour usage intérieur et plan de travail.
25,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Multiprise Bermounta 6 Prises 3m noir avec interrupteur BRENNENSTUHL
25,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €