Socle 5 prises BRENNESTUHL interrupteur et volet IP54 - jaune - 1159901215

Multiprise Pro extéreiure à clapets avec interrupteur - Pro-Line - 5 prises BRENNENSTUHL

Socle 5 prises BRENNESTUHL interrupteur et volet IP54 - jaune - 1159901215

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,40 €
Livraison à 6,90 €

Multiprise Super-Solid 5 prises étanches 2m BRENNENSTUHL

24/48 heures
34,90 €
Livraison à 4,90 €

Socle 5 prises BRENNESTUHL interrupteur et volet IP54 - jaune - 1159901215

24/48h
38,39 €
Livraison à 4,90 €

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid SL 554 FR avec clapets et Interrupteur (5 Prises avec clapets orientées à 45 degrés, Crochet, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur) Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €

Socle multiprises Pro-Line IP44 jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
39,16 €
Livraison à 4,90 €

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid SL 554 FR avec clapets et Interrupteur (5 Prises avec clapets orientées à 45 degrés, Crochet, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur) Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,91 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid SL 554 FR avec clapets et Interrupteur (5 Prises avec clapets orientées à 45 degrés, Crochet, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur) Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,83 €
Livraison à 8,99 €

Bloc multiprises extérieur Brennenstuhl Super-Solid SL 554 FR 5x16A IP54 Jaune

4 jours ouvrés
45,94 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Super-Solid SL 554 FR avec clapets et Interrupteur (5 Prises avec clapets orientées à 45 degrés, Crochet, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur) Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Socle 5 prises BRENNESTUHL interrupteur et volet IP54 - jaune - 1159901215

Offre la moins chère

Fiche 2P+T 16A/230V . 4 prises 2P+T 16A/230V à clapets. Puissance maxi sous 230V : 3500W. Avec crochet. Idéal pour une utilisation temporaire à l'extérieur. Emballage sous film rétractable. Désignation: Rallonge Powerblock Longueur câble: 5 m Câble: H07RN-F 3G1,5 Couleur câble: Noir Prises: 4 Système de branchement: FR + CZ
32,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR