Gerber Center Drive Black Multitool Marron

Multitool Center-Drive Bit Set Gerber - Black

Gerber Center Drive Black Multitool Marron

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
166,99 €
Livraison à 2,99 €

Gerber - Center Drive - Outil multifonction Black / Coyote Molle Sheath - Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
168,90 €
Livraison gratuite

Gerber CenterDrive noir avec étui Coyote compatible MOLLE

Bientôt disponible.Commandez-le maintenant et nous vous l'enverrons dès qu'il sera disponible. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,94 €
Livraison gratuite

Gerber 30-001425 Center-Drive Black Multi-tool - pince, noire, acier, 14 fonctions, étui

9 jours ouvrables
201,75 €
Livraison à 3,99 €

Gerber CenterDrive noir avec étui Coyote compatible MOLLE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,95 €
Livraison à 7,50 €
Gerber Center Drive Black Multitool Marron

Offre la moins chère

GERBER Center-Drive Black Multitool - L´outil ultime pour le pêcheur sérieuxRedéfinissez votre préparation sur l´eau avec le GERBER Center-Drive Black, un outil multifonction révolutionnaire conçu pour une utilisation réelle lorsque vous en avez le plus besoin. Conçu pour les défis de la pêche et des aventures en plein air, ce n´est pas juste un autre outil multifonction , c´est une boîte à outils portable qui offre des performances sans compromis et un accès intuitif. Lorsque vous avez une main sur votre canne et un problème à résoudre avec l´autre, le Center-Drive vous offre la capacité dont vous avez besoin sans hésitation.L´innovation principale qui distingue cet outil est son système révolutionnaire de tournevis à axe central. Contrairement aux autres outils multifonctions, cette fonction déploie un tournevis magnétique pleine taille de 3.2 pouces sur l´axe central, vous offrant le couple et la rotation d´un tournevis traditionnel. Cela signifie que vous n´aurez plus à tâtonner ou
166,99 €
8-10 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Multitool Center Drive Gerber
139,99 €
Comparer 4 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Gerber Center Drive Multitool Gris
138,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Multitool Center-Drive Rescue noir
209,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 24,95 €
Center-Drive Fourreau cuir uniquement, Marron
43,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gerber 1025264 Multitool Argenté
138,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €