Multitool Wave Alpha Leatherman - Obsidian

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
216,05 €

LEATHERMAN Pince Multifonctions Wave Alpha Obsidian

En stock, livré sous 24h
229,00 €
Livraison gratuite

Leatherman Wave Alpha Outil Multifonction, Obsidienne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
248,99 €
Livraison gratuite

Leatherman Wave Alpha Outil Multifonction, Obsidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison à 20,00 €
Multitool Wave Alpha Leatherman - Obsidian

Offre la moins chère

Multitool équipé de 16 outils pratiques, dont notamment : une pince universelle avec coupe-fil interchangeable, un couteau en acier MagnaCut, une scie et une lime. Poignées confortables, possibilité d'ouvrir quatre outils sans avoir à déplier les pinces coupantes, dont deux d'une seule main, et deux emplacements pour embouts de tournevis interchangeables. Une proposition pour ceux qui recherchent un modèle durable, pratique et doté d'un large éventail de fonctions, qui conviendra aussi bien pour les travaux quotidiens et les petites réparations que pour les activités de plein air, comme le camping en forêt.
216,05 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Multitool Wave Alpha Leatherman - Canyonland
205,09 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Leatherman Wave Alpha Canyonland Bundle EU300166 Black DLC MagnaCut, Orange G10, multitool avec Bit Kit 931014
249,00 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Multitool Wave Alpha Leatherman - Cascadia
216,05 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Leatherman Wave Alpha Cascadia 833401 Black DLC MagnaCut, Green G10, multitool
249,00 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite
Leatherman Wave Alpha Obsidian Bundle EU300164 Black DLC MagnaCut, Black G10, multitool avec Bit Kit 931014
249,00 €
Voir l'offre
knivesandtools.fr
Livraison gratuite