Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Mustad Vis à bois PANELVIT PARTIELLE – tête fraisée Torx TX20 – 4x70/43 – boîte de 200

Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Prix total le moins cher
24/48h
12,00 €
Livraison à 4,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø4x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP400700C8C Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
12,24 €
Livraison à 4,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø4x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP400700C8C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,18 €
0.09 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø4x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP400700C8C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison gratuite

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø4x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP400700C8C

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
29,41 €
Livraison à 8,90 €

MUSTAD Vis Panelvit PF - 4x70

Entre 15 et 17 jours
30,69 €
Livraison à 8,99 €

Vis à bois Panelvit - Torx - Ø4x70 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP400700C8C

Se renseigner auprès du vendeur
37,76 €
Livraison à 3,99 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Offre la moins chère

Vis conseillée pour fixer des éléments de forte épaisseur sans pré-percer les parties à assembler. EMPREINTE à profondeur élevée pour permettre un bon accouplement avec l’embout de vissage. La réalisation d’une empreinte profonde à géométrie parfaite permet d’employer le même embout pour des milliers de vissages. TETE renforcée pour permettre la transmission de couples de vissages élevés. NERVURES Les nervures auto-fraisantes sous-tête ont une action fraisante pendant la phase de serrage, en créant un emplacement pour loger la tête de la vis ainsi qu’un alignement parfait au ras de la surface du bois. PARTIE LISSE La partie lisse du corps de la vis, égale à 40% de sa longueur exerce un effet de tir sur l’une des deux parties à assembler et permet d’obtenir un serrage correct des pièces. TRAITEMENT THERMIQUE DE CARBONITRURATION Plus d’infos : traitement thermique TRAITEMENT GALVANIQUE La Panelvit® PF est réalisée en deux finitions: Chromiting® et Bronzage. Plus d’infos : traitements de
12,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre: 4 mm, Longueur: 70 mm, pour divers projets bois.
• Filetage partiel: Fixation efficace et rapide, réduisant l'effort.
• Empreinte Torx: Assure une installation sans glissement.

Produits similaires

Vis MUSTAD Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVAC
13,80 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mustad Vis à bois Panelvit Torx 531005 – filetage partiel/total – tête fraisante
10,80 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis MUSTAD Panelvit - Tête cylindrique fraisée Pozidriv - PVAC
38,52 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Bois PANELVIT TF PZ3 6x100/70 bte de 100 Mustad
13,69 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
9,96 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €