Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Mustad Vis bois PANELVIT partielle TF TX20 5x100/70 filetage partiel fraisante - Boîte de 200

Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Prix total le moins cher
24/48h
21,84 €
Livraison à 4,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø5x100 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP501000C8C Or G

Se renseigner auprès du vendeur
22,28 €
Livraison à 4,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø5x100 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP501000C8C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,49 €
Livraison à 5,90 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø5x100 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP501000C8C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,75 €
Livraison à 6,99 €

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø5x100 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP501000C8C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,91 €
0.14 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø5x100 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP501000C8C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,97 €
Livraison gratuite

Vis à bois MUSTAD Panelvit - Torx - Ø5x100 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP501000C8C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,25 €
Livraison à 45,00 €

Vis à bois Panelvit - Torx - Ø5x100 mm - Filetage partiel fraisante - Boite de 200 - PFACXP501000C8C

Se renseigner auprès du vendeur
64,53 €
Livraison à 3,99 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005

Offre la moins chère

Vis conseillée pour fixer des éléments de forte épaisseur sans pré-percer les parties à assembler. EMPREINTE à profondeur élevée pour permettre un bon accouplement avec l’embout de vissage. La réalisation d’une empreinte profonde à géométrie parfaite permet d’employer le même embout pour des milliers de vissages. TETE renforcée pour permettre la transmission de couples de vissages élevés. NERVURES Les nervures auto-fraisantes sous-tête ont une action fraisante pendant la phase de serrage, en créant un emplacement pour loger la tête de la vis ainsi qu’un alignement parfait au ras de la surface du bois. PARTIE LISSE La partie lisse du corps de la vis, égale à 40% de sa longueur exerce un effet de tir sur l’une des deux parties à assembler et permet d’obtenir un serrage correct des pièces. TRAITEMENT THERMIQUE DE CARBONITRURATION Plus d’infos : traitement thermique TRAITEMENT GALVANIQUE La Panelvit® PF est réalisée en deux finitions: Chromiting® et Bronzage. Plus d’infos : traitements de
21,84 €
24/48h
Maxoutil.com

Informations sur le produit

En bref

• 5x100 mm : Fixation robuste pour charges lourdes et structures complexes.
• Technologie Torx : Vissage aisé, réduit les risques de glissement.
• Finition résistante : Longévité exceptionnelle, même en conditions difficiles.

Produits similaires

Mustad Vis à bois Panelvit Torx 531005 – filetage partiel/total – tête fraisante
10,80 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
9,96 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
15,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Bois PANELVIT PARTIELLE TF TX30 6x120/70 bte de 100 Mustad
16,21 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Bois PANELVIT TORX TF TX20 5x70 bte de 200 Mustad
11,52 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €