Vis penture Panelvit FC noir MUSTAD - Tête ronde large Collet rond

Mustad Vis penture Panelvit FC 6x35 mm Torx Tête ronde large Collet rond Noir - boîte 200

Vis penture Panelvit FC noir MUSTAD - Tête ronde large Collet rond

Prix total le moins cher
24/48h
15,85 €
Livraison à 4,90 €

Vis MUSTAD Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø6x35mm - Zingué noir - Boite de 200 - PV029A600350KNC Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
16,17 €
Livraison à 4,90 €

Vis MUSTAD Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø6x35mm - Zingué noir - Boite de 200 - PV029A600350KNC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,38 €
Livraison gratuite

Vis Penture noire PANELVIT PENTURE TX30 6x35 bte de 200 Mustad

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 6,99 €

Vis Mustad Panelvit FC - vis penture tête ronde bombée 6 x 35 - TX 30

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
23,29 €
Livraison à 6,90 €

Vis MUSTAD Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø6x35mm - Zingué noir - Boite de 200 - PV029A600350KNC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,02 €
Livraison gratuite

Vis MUSTAD Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø6x35mm - Zingué noir - Boite de 200 - PV029A600350KNC

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,50 €
Livraison à 8,90 €

Vis MUSTAD Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø6x35mm - Zingué noir - Boite de 200 - PV029A600350KNC

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,00 €
Livraison à 19,50 €

Vis Panelvit FC Tête de penture - Torx - Ø6x35mm - Zingué noir - Boite de 200 - PV029A600350KNC

Se renseigner auprès du vendeur
49,66 €
Livraison à 3,99 €
Vis penture Panelvit FC noir MUSTAD - Tête ronde large Collet rond

Offre la moins chère

Vis pour fixation de pentures et charnières. Tête bombée permettant un meilleur serrage et une meilleure couverture du trou. Le collet rond sous-tête permet un centrage du trou et un vissage dans l'axe, ce qui évite l'inclinaison du volet.
15,85 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Vis penture Panelvit FC noir MUSTAD - Tête ronde large Collet rond
14,35 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Panelvit® FC Tête Ronde Large Chromiting® TX - MUSTAD - V029A60
16,91 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Panelvit® FC Tête Ronde Large Chromiting® TX - MUSTAD - V029A60
17,50 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Panelvit® FC Tête Ronde Large Chromiting® TX - MUSTAD - V029A60
43,92 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Mustad Vis de penture Panelvit FC – tête ronde large, collet rond, noir
20,65 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €