MySimaa Balai serpillière Glisten Spray Mop – Spray 2-en-1 360° 400 ml Microfibre Blanc et rose
MySimaa by blumfeldt Glisten Spray Mop serpillière
Prix total le moins cher
SALE35P (35% de réduction. Valable jusqu’au 28.2.2026)
4 jours ouvrables
14,94 €
Livraison à 3,99 €
MySimaa Serpillière, Balai Serpillère Vaporisateur Polyvalent 2-en-1 pour Le Nettoyage des Sols, Rotation 360° avec Vaporisateur, Ergonomique, Reservoir 400ml, Serpillere Balai Spray en Microfibre
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite
Balai serpillère - Glisten Spray Mop - Serpillière microfibre - 400ml - Blanc et rose Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
Balai serpillère - Glisten Spray Mop - Serpillière microfibre - 400ml - Blanc et rose
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
Balai serpillère - Glisten Spray Mop - Serpillière microfibre - 400ml - Blanc et rose Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
MySimaa by blumfeldt Serpillière Glisten Pad – Microfibre 2-en-1 Humide/Sec Pack 2 Blanc
6,75 €
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
MySimaa by blumfeldt Serpillière Glisten Pad - Microfibre 40 x 12 cm - Pack de 2 - Noir
7,50 €
Klarstein.fr
Livraison à 3,99 €
MySimaa Pack de 2 de Têtes pour Balai Serpillère, Têtes de Rechange Serpillière 2 en 1 en Microfibres Humide et Sec, Tampons Réutilisable, Têtes Remplacement Serpillere, Recharge Balais Nettoyer Sol
14,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €