Bol à tapas NOBLESSE, set de 2 pièces, Nachtmann

Nachtmann Bol Noblesse lot de 2 11 cm

Bol à tapas NOBLESSE, set de 2 pièces, Nachtmann

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
16,11 €
Livraison à 6,90 €

Nachtmann Bol Noblesse lot de 2 11 cm

3-6 jours ouvrables
23,40 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann Set en Cristal Lot de 2 Bols. Transparent

2 à 3 jours ouvrés
25,86 €
12.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann Set en Cristal Lot de 2 Bols. Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,48 €
Livraison gratuite
Bol à tapas NOBLESSE, set de 2 pièces, Nachtmann

Offre la moins chère

L'ensemble de deux bols ronds de la collection Noblesse du fabricant allemand Nachtmann est parfait pour servir une variété de petites délicatesses. Remplis de délices variés, les bols accompagneront votre dégustation de votre boisson préférée servie dans des verres de la même série. Le verre de cristal orné de décors découpés dans un style masculin classique ajoutera une touche d'élégance raffinée à tout style d'ameublement. La collection de bar Noblesse séduira les amateurs de whisky de qualité, de boissons mélangées ou de spécialités de bière qui souhaitent donner à leur bar un nouvel éclat et un nouveau charme. Profitez de moments de détente avec raffinement. Ne vous arrêtez pas aux boissons et offrez-vous un bon repas. 2x bol rond profond, diamètre 11 cm, hauteur 5 cm, volume 605 ml Accompagnement parfait d'une variété de délices servis avec de la bière ou du whisky fin Noix salées, chips de pommes de terre et de légumes, fromage, charcuterie, olives et autres snacks Pour servir
16,11 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Nachtmann Verre à cocktail NOBLESSE 180 ml en cristal transparent set de 2 pièces
21,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €