Spiegelau & Nachtmann, Noblesse 105394 Lot de 2 verres à whisky en cristal Noir 295 ml

Nachtmann Verre à eau NOBLESSE 295 ml en cristal, lot de 2, noir

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse 105394 Lot de 2 verres à whisky en cristal Noir 295 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,03 €
Livraison à 8,99 €

Verre à eau NOBLESSE 295 ml, set de 2 pc, noir, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse 105394 Lot de 2 verres à whisky en cristal Noir 295 ml

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
25,04 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse 105394 Lot de 2 verres à whisky en cristal Noir 295 ml

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,67 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse 105394 Lot de 2 verres à whisky en cristal Noir 295 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison gratuite

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse 105394 Lot de 2 verres à whisky en cristal Noir 295 ml

2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison gratuite
Spiegelau & Nachtmann, Noblesse 105394 Lot de 2 verres à whisky en cristal Noir 295 ml

Offre la moins chère

Plaisir de boire pour tous les sens : lot de 2 pièces pour whisky et plus dans un design noble avec un décor taillé en filigrane et une brillance cristalline Design en verre bien pensé : verres à whisky en forme, taille et diamètre parfaitement adaptés au développement optimal des arômes Verres à boire pour un usage quotidien : certifiés lavables au lave-vaisselle, brillants et particulièrement résistants à la casse grâce à l'utilisation de matières premières les plus pures Fabriqué en Allemagne : assorti aux autres verres Nachtmann de la série Noblesse - Idéal également comme idée cadeau élégante Contenu de la livraison : 1 lot de 2 tasses à whisky Spiegelau & Nachtmann Noblesse, 105394, matériau : verre cristal, couleur : noir (noir), capacité : 295 ml, hauteur : 10,2 cm, diamètre le plus grand : 8,2 cm, poids par verre : 410 g
21,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Verre Tumbler Ethno 30.4 cl lot de 2 Vintage blue
24,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verre à vin ROMAN GRAPE, clair, Nachtmann
112,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Verre à whisky BOSSA NOVA EDITION 360 ml, set de 2 pc, Nachtmann
31,41 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Verre à whisky HERITAGE 300 ml, set de 2 pc, Nachtmann
14,79 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €