Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

Nachtmann Verre tumbler NOBLESSE COLORS 395 ml Lot de 2 Gris fumé

Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à 10,00 €

Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,37 €
Livraison à 8,99 €

Verre tumbler NOBLESSE COLORS 395 ml, set de 2 pc, fumée, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 6,90 €

Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 12,90 €

Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,04 €
Livraison à 14,99 €

Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison gratuite

Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

2 à 3 jours ouvrés
31,77 €
Livraison gratuite
Nachtmann 105443 Noblesse Lot de 2 verres à cocktail longs en cristal Gris fumé 395 ml

Offre la moins chère

Plaisir pour tous les sens : lot de 2 verres à long drink pour cocktails, gin, martini, margarita et plus encore, dans un design noble avec un décor taillé en filigrane et une brillance cristalline Design en verre bien pensé : verres à long drink de forme, taille et diamètre parfaitement adaptés au développement optimal des différents arômes Verres à boire pour un usage quotidien : certifiés lavables au lave-vaisselle, brillants et particulièrement résistants à la casse grâce à l'utilisation de matières premières les plus pures Fabriqué en Allemagne : assorti aux autres verres Nachtmann de la série Noblesse - Idéal également comme idée cadeau élégante Contenu de la livraison : 1 lot de 2 verres à long drink Nachtmann, Noblesse, 105443, matériau : verre cristal, couleur : fumé (gris), capacité : 395 ml, hauteur : 15,1 cm, diamètre le plus grand : 7,7 cm, poids par verre : 513 g
18,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Noblesse tumblerVerre 29.5 cl Lot de 2 Taupe
27,39 €
13.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nachtmann Verre à whiskey Bossa Nova 33cl Lot de 4 Transparent
44,80 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Nachtmann Verre Noblesse Tumbler 29,5 cl – Lot de 2 – Smoke
18,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Nachtmann Verre Tumbler Noblesse 29,5 cl - Lot de 2 - Aqua
20,37 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Noblesse tumblerVerre 29.5 cl Lot de 2 Vintage blue
20,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €