Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104905 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Nachtmann Verres à expresso Noblesse Barista 9 cl cristal transparent Lot de 2

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104905 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,69 €
Livraison à 3,99 €

Verre à espresso NOBLESSE BARISTA, set de 2, 90 ml, transparent, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104905 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104905 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à 8,99 €

Nachtmann Verres Noblesse Barista Espresso 9 cl lot de 2 Clear

3-6 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104905 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à 14,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104905 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,18 €
Livraison à 9,99 €
Spiegelau & Nachtmann, Noblesse Barista 104905 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Offre la moins chère

Un café pour tous les sens : lot de 2 verres Barista pour expresso aromatique ou Doppio - Convient pour tous les types de préparation Booster d'arômes grâce à sa forme étroite légèrement évasée vers le haut, Crema Booster grâce à la courbure douce du fond pour une mousse stable et une crème parfaite Testé résistant à la chaleur de -10 °C à + 95 °C, surface décorative qui dissipe la chaleur pour une manipulation agréable des verres à café Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance accrue à la rupture grâce à la finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 verres à expresso Spiegelau & Nachtmann Noblesse Barista, 104905, matériau : verre cristal, capacité : 90 ml, hauteur : 6,3 cm, diamètre le plus grand : 6,4 cm, poids par verre : 130 g
14,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

verre à vin BOSSA NOVA EDITION 435 ml, set de 2 pc, Nachtmann
31,41 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Verre à vin ROMAN GRAPE, clair, Nachtmann
112,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Verre à vin TRAUBE 230 ml, bleu cobalt, Nachtmann
190,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Nachtmann Verres Aperitivo tumbler 37 cl lot de 2 Clair
14,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €