Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

Nachtmann Verres Aperitivo universal lot de 2 Clair

Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,02 €
Livraison à 8,99 €

Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à 14,99 €

Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite

Nachtmann Verres Aperitivo universal lot de 2 Clair

3-6 jours ouvrables
24,00 €
Livraison à 6,90 €

Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
12.38 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 12,00 €

Verre à vin APERITIVO 490 ml, set de 2 pc, transparent, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
30,60 €
Livraison à 6,90 €

Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison à 12,90 €
Nachtmann Lot de 2 verres universels - 490 ml - Aperitivo - 105729 - En cristal - Passe au lave-vaisselle - Pour vin, cocktails, eau, jus

Offre la moins chère

Plaisir polyvalent : ces verres universels à rainures fines sont parfaits pour tous les types de boissons, y compris le vin, les cocktails, le jus ou l'eau. Elles complètent votre collection et s'adaptent à toutes les occasions. Design fonctionnel : la forme polyvalente et la taille fonctionnelle du verre le rendent idéal pour une variété de boissons, aussi bien alcoolisées que sans alcool. Brillance durable : nos verres se distinguent par leur beauté intemporelle et leur aspect clair et brillant. La série Aperitivo propose de nombreux verres et bols pour un service élégant et agréable dans toutes les situations. Qualité : nos verres universels passent au lave-vaisselle convainquent par leur texture robuste et incassable. Même avec une utilisation régulière, ils conservent leur clarté éclatante. Cadeau parfait : livré dans un élégant coffret cadeau, notre lot de 2 verres universels est le cadeau idéal pour vos amis et votre famille ou un ajout à votre propre gamme de verrerie.
16,02 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Verres Aperitivo long drink 44.2 cl lot de 2 Clair
16,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Verres Aperitivo spritz 64 cl lot de 2 Clair
16,00 €
Comparer 7 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret de verres APERITIVO, set de 12 pc, clair, verre, Nachtmann
92,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Nachtmann Verres Aperitivo tumbler 37 cl lot de 2 Clair
14,08 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €
Nachtmann Aperitivo 106512 Lot de 4 tasses en cristal 370 ml Passe au lave-vaisselle
27,25 €
6.81 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €