Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Nachtmann Verres Ethno Barista Espresso 9 cl lot de 2 Clear

Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,85 €

Verres à espresso ETHNO BARISTA, set de 2, 90 ml, transparent, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 12,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,64 €
Livraison à 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à 14,99 €

Nachtmann Verres Ethno Barista Espresso 9 cl lot de 2 Clear

4-5 semaines
18,95 €
Livraison à 6,90 €

Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

2 à 3 jours ouvrés
23,28 €
Livraison à 3,99 €

Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison gratuite
Spiegelau & Nachtmann, Ethno Barista 104904 Lot de 2 verres à expresso en cristal 90 ml

Offre la moins chère

Le plaisir du café pour tous les sens : lot de 2 verres Barista pour expresso aromatique ou Doppio - Convient pour tous les types de préparation Booster d'arômes grâce à sa forme étroite légèrement évasée vers le haut, ce booster de crème grâce à la courbure douce du fond pour une mousse stable et une crème parfaite Testé et résistant à la chaleur de -10 °C à +95 °C, surface décorative qui dissipe la chaleur pour une manipulation agréable des verres à café Fabriqué en UE : lavable, passe au lave-vaisselle, n'affecte pas la qualité du verre après de nombreux lavages, résistance à la rupture accrue grâce à une finition de qualité supérieure des ingrédients les plus purs et des matières premières spéciales Contenu de la livraison : 1 lot de 2 verres à expresso Spiegelau & Nachtmann Ethno Barista, 104904, matériau : verre cristal, capacité : 90 ml, hauteur : 6,4 cm, diamètre le plus grand : 6,4 cm, poids par verre : 130 g
12,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Ethno tumblerVerre 29.4 cl Lot de 4 Transparent
21,67 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Ensemble de verres et carafe à eau ETHNO, set de 3 pc, clair, verre, Nachtmann
41,85 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Nachtmann Verre Tumbler Ethno 30.4 cl lot de 2 Vintage blue
24,17 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verre à eau ETHNO 235 ml, set de 4 pc, Nachtmann
27,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €