Nachtmann Noblesse 105711 Lot de 2 verres à long drink en cristal Rose 395 ml

Nachtmann Verres Noblesse Longdrink en cristal 39,5 cl lot de 2 rosé

Nachtmann Noblesse 105711 Lot de 2 verres à long drink en cristal Rose 395 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
9.5 EUR/1.0 unité
Livraison à 10,00 €

Nachtmann Noblesse 105711 Lot de 2 verres à long drink en cristal Rose 395 ml

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,04 €
Livraison à 14,99 €

Nachtmann Verres Noblesse Longdrink 39.5 cl lot de 2 Rosé

3-6 jours ouvrables
30,70 €
Livraison à 6,90 €

Verre tumbler NOBLESSE FRESH COLORS 395 ml, set de 2 pc, rose, Nachtmann

Livraison en 4 jours ouvrés
30,70 €
Livraison à 6,90 €
Nachtmann Noblesse 105711 Lot de 2 verres à long drink en cristal Rose 395 ml

Offre la moins chère

Plaisir pour tous les sens : lot de 2 verres à long drink pour cocktails, gin, martini, margarita et plus encore, dans un design noble avec un décor taillé en filigrane et une brillance cristalline Design en verre bien pensé : verres à long drink de forme, taille et diamètre parfaitement adaptés au développement optimal des différents arômes Verres à boire pour un usage quotidien : certifiés lavables au lave-vaisselle, brillants et particulièrement résistants à la casse grâce à l'utilisation de matières premières les plus pures Fabriqué en Allemagne : assorti aux autres verres Nachtmann de la série Noblesse - Idéal également comme idée cadeau élégante Contenu de la livraison : 1 set long drink Nachtmann 2 pièces. Noblesse 105711, matériau : verre cristal, couleur : rose, capacité : 395 ml, hauteur : 15,1 cm, diamètre le plus grand : 7,7 cm, poids par verre : 513 g
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Nachtmann Verres Noblesse Barista Coffee 34.7 cl lot de 2 Clear
15,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Nachtmann Noblesse tumblerVerre 29.5 cl Lot de 2 Taupe
27,39 €
13.7 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nachtmann Verres Noblesse Longdrink 39.5 cl lot de 2 Mint
20,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Verres Noblesse Longdrink 39,5 cl en cristal lot de 2 Taupe
21,02 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Nachtmann Flûtes à champagne Noblesse 15,5 cl Transparent Lot de 4
24,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €