Gourde nalgene 32oz 1l narrow mouth sustain vert

Nalgene – Gourde Enghals Sustain – 1 l – Jade

Gourde nalgene 32oz 1l narrow mouth sustain vert

Prix total le moins cher
24h
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Nalgene - Monochrome Petite Ouverture - 1 L - Jade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 10,90 €

Nalgene - Enghals Sustain - Gourde - 1 l - jade

4 à 6 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Nalgene - Sustain Narrow Mouth - Gourde Jade - 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours
17,90 €
Livraison à 3,95 €

Nalgene - Monochrome Petite Ouverture - 1 L - Jade

2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
0.56 EUR/1.0 once(s) luiquide(s)
Livraison à 3,99 €

Nalgene - Monochrome Petite Ouverture - 1 L - Jade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 9,90 €

Nalgene - Monochrome Petite Ouverture - 1 L - Jade

Unknown
20,61 €
Livraison à 3,99 €

Nalgene - Monochrome Petite Ouverture - 1 L - Jade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,09 €
Livraison gratuite

Nalgene - Monochrome Petite Ouverture - 1 L - Jade

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,78 €
Livraison à 11,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gourde nalgene 32oz 1l narrow mouth sustain vert

Offre la moins chère

les gourdes nalgene sont desormais fabriquees a partir d une resine revolutionnaire issue d une nouvelle technologie de recyclage qui transforme le plastique destine aux decharges en gourdes haute performance sans bpa ni bps ce materiau est derive de 50 de dechets plastiques selon un bilan massique certifie par l iscc ce qui permet de compenser l utilisation de combustibles fossiles et de reduire les emissions de gaz a effet de serre details sans bpa bps pour que vous puissiez boire de l eau en toute securite et avec un gout agreable construit pour durer ces produits durables sont faits pour durer toute une vie lavable au lave vaisselle peut etre mis au lave vaisselle et est facile a nettoyer convient aux dispositifs de filtration convient a la plupart des dispositifs de filtration pour obtenir de l eau propre en un clin d oeil convient aux glacons mettez facilement de la glace dans votre bouteille et savourez votre boisson glacee n importe ou garantie d etancheite le filetage continu
13,99 €
24h
Alltricks.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité & Design : 1L, ergonomique, facilité de prise en main.
• Matériaux écologiques : Fabriquée à partir de plastiques recyclés.
• Praticité : Anti-fuite, lave-vaisselle, résiste aux chocs.

Produits similaires

Nalgene Narrow-Mouth 1000 mL Sustain 2021-4132 Endive w/Oil Green Vert
13,30 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Nalgene Wide Mouth Sustain 1000 ml 2020-2632 Endive w/Oil Green Vert
13,30 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Nalgene Wide-Mouth 500 mL Sustain 2020-2216 Endive w/Fuchsia Purple Vert
11,50 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Nalgene Wide-Mouth 500 mL Sustain 2020-2116 Fuchsia Purple w/Flame Rose
11,50 €
Comparer 2 prix
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Nalgene – Gourde Sustain Grande Ouverture 1 l Vert pastel
16,95 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €