Napoleon 55005 Pinceau à bastin en Silicone 30,5 cm

Napoleon Pinceau en silicone 55005 – Pour sauces et marinades – 30,5 cm

offres d'occasion à partir de 18,90 €

Napoleon 55005 Pinceau à bastin en Silicone 30,5 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 19,00 €

Pinceau en silicone pour sauces et marinades Napoleon

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Pinceau en silicone pour sauces et marinades Napoleon G

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Pinceau en silicone pour sauces et marinades

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 8,99 €

Napoleon 55005 Pinceau à bastin en Silicone 30,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 9,04 €

Napoleon 55005 Pinceau à bastin en Silicone 30,5 cm

Unknown
27,93 €
Livraison gratuite
Napoleon 55005 Pinceau à bastin en Silicone 30,5 cm

Offre la moins chère

Style exceptionnel, utilisation confortable : une tête de pinceau à badigeonner en silicone dispose d'une poignée élégante et ergonomique en acier inoxydable Passe au lave-vaisselle : désinfectez et nettoyez facilement en le mettant simplement dans le lave-vaisselle Plus hygiénique : mieux que les brosses à cheveux ou en coton, cette brosse est complètement propre et se stérilise facilement Ne perd jamais ses poils : les pinceaux à badigeonner en silicone ne perdent pas de poils dans les aliments Ergonomique et sûr : la poignée ergonomique en acier inoxydable est agréable au toucher et permet une facilité de mouvement lors de l'utilisation et garde les mains en toute sécurité loin de la chaleur du barbecue Gardez-le près : un support à outils intégré gardera cette brosse à badigeonner en silicone à portée de main pendant que vous faites du barbecue
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pinceau en silicone Napoleon Starter
10,99 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €