Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm Napoleon

Napoleon Plancha Brasero Kettle pour barbecue charbon 47 et 57 cm

offres d'occasion à partir de 199,90 €

Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm Napoleon

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
169,15 €
Livraison à 15,90 €

Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm

3 à 5 jours
197,01 €
Livraison à 17,99 €

Plancha style Brasero Napoléon pour barbecues Kettle 47 et 57cm

Livraison sous 3 a 5 jours
199,00 €
Livraison à 11,29 €

Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 13,49 €

Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm

2 à 4 jours
199,00 €
Livraison à 14,68 €

Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm Or

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison à 15,00 €
Plancha Brasero pour barbecue charbon Kettle 47 et 57 cm Napoleon

Offre la moins chère

Un barbecue à charbon Napoleon transformé en braseroPassez du grill au brasero en un clin d'oeil sur votre barbecue à charbon Napoleon !Compatible avec les barbecues à charbon Napoleon de diamètre 47 et 57 cm, cette plaque de 75 cm vous propose une belle surface pour varier les plaisirs sur votre appareil.Grâce à sa surface anti-adhérente, vous pouvez en effet opter pour une cuisson saine sans avoir besoin de mettre de matière grasse. À vous les poissons, viandes et légumes cuisinés au charbon de bois !Attention : bien que cette plaque transforme votre barbecue en brasero, il ne faut pas alimenter votre appareil avec des bûches bois pour autant. Il vous faut toujours utiliser du charbon ou des briquettes, les seuls combustibles compatibles avec un barbecue kettle.Profitez d'une plaque de brasero de qualité et pratique à utiliserVous disposez d'une plaque de qualité, fabriq
169,15 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Produits similaires

Fumoir Napoleon Apollo 57 cm
529,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Fumoir Napoleon Apollo 47 cm
429,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite