Nappe protectrice drainante pour piscine - 20 x 1,5 m

Nappe drainante en polyéthylène Ubbink 1,5 x 20 m pour piscine en bois

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à 4,99 €

UBBINK Nappe a excroissances en polyéthylene pour piscine - Noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,00 €
Livraison à 13,99 €

Nappe protectrice drainante pour piscine - 20 x 1,5 m

Prix le moins cher
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
129,00 €
Livraison à 16,00 €

UBBINK Nappe à excroissances en polyéthylène pour piscine - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
129,00 €
Livraison à 16,00 €

Nappe de protection des parois pour piscine bois L.20 x H.1,50 m

Livraison sous 3 a 5 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Nappe a excroissances en polyéthylene pour piscine - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
141,00 €
Livraison gratuite

Ubbink Nappe de Protection

Entre 6 et 8 jours
154,00 €
Livraison gratuite
Nappe protectrice drainante pour piscine - 20 x 1,5 m

Offre la moins chère

Nappe protectrice drainante pour piscine - 20 x 1,5 m Dimensions du rouleau: 20 m x 1,50 m Épaisseur: env. 0,6 mm Hauteur des excroissances: env. 8 mm Poids du rouleau: env. 18 kg
129,00 €
Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
Mypiscine.com

Produits similaires

Dstarymnix Clous Fondation pour Membrane, 100 pièces Clous Protection Soubassement, Fixation Robuste pour Film Géotextile et Membrane de Fondation, 3x30 mm, Compatibles membrane drainante, géotextile
10,98 €
0.11 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €