National Geographic 9080600 Station météo, Noir

National Geographic – Station météo connectée 7-en-1, WiFi, écran couleur

National Geographic 9080600 Station météo, Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
143,74 €
Livraison gratuite

National Geographic Station météo connectée WiFi 7-en-1 avec Écran Couleur gris,noir G

Se renseigner auprès du vendeur
186,96 €
Livraison gratuite

National Geographic Station météo connectée WiFi 7-en-1 avec Ecran Couleur

Se renseigner auprès du vendeur
186,96 €
Livraison gratuite

National Geographic 9080600 Station météo, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,57 €
Livraison à 2,00 €

National Geographic 9080600 Station météo, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,80 €
Livraison gratuite

Station météo conectée - 7-en-1

3 jours ouvrés
216,00 €
Livraison gratuite

National Geographic Station météo connectée WiFi 7-en-1 avec Écran Couleur

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
219,00 €
Livraison à 8,90 €

National Geographic 9080600 Station météo, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,00 €
Livraison gratuite

National Geographic 9080600 Station météo, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,00 €
Livraison gratuite
National Geographic 9080600 Station météo, Noir

Offre la moins chère

Station météo sans fil avec écran couleur clairement structuré de 14,5 cm (5,7''), avec rétro-éclairage LED, fonction Wifi et multi-capteur 7 en 1 Multi-capteur extérieur 7 en 1 avec des valeurs mesurées telles que vitesse et direction du vent, humidité de l’air, température, quantité de précipitations, niveau UV et intensité lumineuse (à une fréquence de 868 MHz) Autres fonctionnalités de la station météo : précipitations (mémoire historique), alarme des valeurs max./min., alerte de gel/verglas, indicateur de climat de pièce, pression de l’air, indice météo (point de rosée), facteur de froid ressenti, indice de chaleur, phases lunaires, réveil (répétition) La fonction Wifi permet de partager ses données locales via des applications comme par ex. Weather Underground ou Weather Cloud (version française non garantie). De plus, la fonction Wifi permet une synchronisation temporelle par Internet, ainsi que des mises à jour de micrologiciel. Cette station peut se connecter au portail en langue allemande AWEKAS Dimensions : Base : 168 x 143 x 24 mm ; contenu de la livraison : station de base, capteur extérieur pro 7 en 1 avec accessoires de montage, bloc d’alimentation et câble secteur, instructions d’utilisation
143,74 €
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capteur multifonction : Mesure température, humidité, vent, pluie avec précision.
• Connectivité moderne : Notifications météo instantanées via Wifi sur smartphone.
• Écran attrayant : Visualisation simple grâce à un affichage en couleur.

Produits similaires

Extra 37 executive
Livraison gratuite
NATIONAL GEOGRAPHIC Centrale météo Confort 5 en 1 Couleur - 9080500
89,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Globe lumineux "Fusion" de style antique - diamètre 37 cm, en anglais | National Geographic
495,00 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
National Geographic Détecteur de métaux pour enfants
39,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
National Geographic "Fusion Executive 3001" - Ø 30 cm
191,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 1,01 €