National Geographic Station Météo Couleur sans Fil avec Capteur Extérieur VA avec 4 Zones De Mesures pour Intérieur Ou Extérieur, Noir

National Geographic – Station météo – Écran LCD couleur – 3 capteurs

National Geographic Station Météo Couleur sans Fil avec Capteur Extérieur VA avec 4 Zones De Mesures pour Intérieur Ou Extérieur, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,99 €
Livraison gratuite

Station météo national geographic

3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Station météo Bresser National Geographic VA avec écran couleur et 3 capteurs Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Station météo National Geographic VA avec écran couleur et 3 capteurs

Se renseigner auprès du vendeur
69,00 €
Livraison gratuite

Station météo écran LCD couleur et 3 capteurs NATIONAL GEOGRAPHIC

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
69,00 €
Livraison à 8,90 €

National Geographic Station Météo Couleur sans Fil avec Capteur Extérieur VA avec 4 Zones De Mesures pour Intérieur Ou Extérieur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite

National Geographic Station Météo Couleur sans Fil avec Capteur Extérieur VA avec 4 Zones De Mesures pour Intérieur Ou Extérieur, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,12 €
Livraison à 6,50 €
National Geographic Station Météo Couleur sans Fil avec Capteur Extérieur VA avec 4 Zones De Mesures pour Intérieur Ou Extérieur, Noir

Offre la moins chère

Station météo avec capteur intégré ainsi que 3 capteurs à distance pour mesurer température et humidité de l’air en 4 lieux Affichage de l’heure, de la date et du jour de la semaine par signal radio DCF ; comprend 2 heures de réveil réglables et fonction de répétition D’autres fonctionnalités sont la prévision météo et l’affichage de la pression atmosphérique en hPa. La station dispose tant d’un dispositif d’accrochage que d’une béquille intégrée. Dimensions : 144 x 26 x 140 mm, poids : 425 g ; alimentation électrique via bloc d’alimentation (inclus) ; alimentation électrique des capteurs extérieurs : 6 x AAA (non incluses) Contenu de la livraison : station de base, 3 x capteur, bloc d’alimentation, instructions
65,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Globe lumineux "Fusion" de style classique - diamètre 37 cm, en anglais | National Geographic
342,00 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
NATIONAL GEOGRAPHIC Centrale météo Confort 5 en 1 Couleur - 9080500
89,00 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Globe lumineux "Fusion" de style antique - diamètre 37 cm, en anglais | National Geographic
495,00 €
Voir l'offre
cartovia.com (FR)
Livraison à 3,00 €
National Geographic Détecteur de métaux pour enfants
39,99 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
National Geographic "Fusion Executive 3001" - Ø 30 cm
191,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 1,01 €