NATURE Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

Nature Récupérateur d'eau 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

NATURE Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,35 €
Livraison gratuite

NATURE Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

5 à 8 jours
74,40 €
Livraison à 4,95 €

NATURE Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

1 à 2 jours
74,99 €
Livraison à 4,99 €

Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
75,57 €
Livraison gratuite

Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
76,32 €
Livraison gratuite

NATURE Ensemble collecteur d'eau - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

5-7 jours ouvrables
76,35 €
Livraison gratuite

NATURE Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

72H
79,90 €
Livraison gratuite
NATURE Récupérateur d'eau kit - 100 litres - Forme colonne - Traité anti-UV - Fabriqué en Europe - Noir

Offre la moins chère

Le récupérateur d'eau Nature de 100 litres de couleur noire en forme de colonne est livré complet avec un pied de réhausse en 4 éléments a assembler (H31 x 42 x 42cm), un connecteur pour descente de gouttiere H17,3 x 8 x 12 cm (adaptable aux gouttieres rondes Ø48 a 85 mm) et un robinet. Fabriqué en Europe en polyéthylene traité anti-UV, il mesure H96x 36 x 32 cm.
69,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Nature Tonneau de pluie 168 L Anthracite
184,01 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
NATURE Baril d'eau de pluie 120L
190,10 €
Comparer 7 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Nature Support pour tonneau d'eau de pluie avec aspect bois 45 x 28,5 cm Marron
62,15 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
NATURE Réservoir d'eau de pluie, tonneau rond - 120 l, noir
75,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
GRAF Récipient en plastique ang. 65 l PE nature L650xl450xH330mm forme conique GRAF Quantité:1
54,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €