NATUREN - Barrière à limaces 2,5kg

NATUREN Barrière à limaces granulés NBLIM250 - 2,5 kg - pouzzolane - résistant à la pluie - 12 m²

NATUREN NBLIM250 - Barrière à Limaces Granulés UAB 2,5 kg - Barrière physique contre les limaces - Formule à base de pouzzolane - Résistants à la pluie - Utilisable pour 12 m² - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
3.18 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

NATUREN - Barrière à limaces 2,5kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,96 €
Livraison à 4,99 €

NATUREN NBLIM250 - Barrière à Limaces Granulés UAB 2,5 kg - Barrière physique contre les limaces - Formule à base de pouzzolane - Résistants à la pluie - Utilisable pour 12 m² - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

NATUREN FERTI Barrière à limaces

Entre 2 et 4 jours
16,49 €
Livraison gratuite

NATUREN NBLIM250 - Barrière à Limaces Granulés UAB 2,5 kg - Barrière physique contre les limaces - Formule à base de pouzzolane - Résistants à la pluie - Utilisable pour 12 m² - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,50 €
Livraison gratuite

NATUREN NBLIM250 - Barrière à Limaces Granulés UAB 2,5 kg - Barrière physique contre les limaces - Formule à base de pouzzolane - Résistants à la pluie - Utilisable pour 12 m² - Fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Barriere a limaces 2. 5 kg /nc

Se renseigner auprès du vendeur
25,40 €
Livraison gratuite

Barriere a limaces 2.5 kg /nc

Livraison sous 3 a 5 jours
25,69 €
Livraison gratuite

Barriere a limaces 2. 5 kg /nc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
NATUREN - Barrière à limaces 2,5kg

Offre la moins chère

La barrière à limaces NATUREN est une solution naturelle pour protéger les plantes du potager. Composée de pouzzolane, elle forme un obstacle physique pour éviter les invasions extérieures. Les granulés résistent à la pluie et sont sans danger pour les enfants et les animaux domestiques. Ce produit est utilisable en agriculture biologique.
7,96 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com