Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse avec Garage + 4 jeux de lames

Navimow Robot tondeuse i210 LiDAR Pro – Vision & NRTK – Cadeau offert

Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse avec Garage + 4 jeux de lames

Prix total le moins cher
AFFPD20 (€20 discount for June 24 - August 9)
7 à 10 jours
1 229,00 €
Livraison gratuite

Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse

W34V5D (€300 discount for July 13 – August 9)
7 à 10 jours
1 299,00 €
Livraison gratuite

Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse

W34V5D (€300 discount for July 13 – August 9)
7 à 10 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Navimow Robot tondeuse à gazon I210E LiDAR Pro

2 à 4 jours
1 589,00 €
Livraison à 9,99 €

Navimow I SERIES I210E LIDAR PRO EU

Livré sous 1 à 3 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Navimow I Series I210E LiDAR Pro EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 599,00 €
Livraison gratuite

Segway Navimow i210 LiDAR Pro Robot tondeuse sans fil périphérique 1000m², LiDAR+Vision+NRTK, AWD pente 55 %, cartographie auto

Livraison sous 3 a 5 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

Segway Navimow i210 LiDAR Pro Robot tondeuse sans fil périphérique 1000m² LiDAR+Vision + NRTK AWD Xero - Turn cartographie auto

6 à 9 jours
1 599,00 €
Livraison gratuite

Robot tondeuse Navimow I Series I210E LiDAR Pro EU

Se renseigner auprès du vendeur
1 599,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Navimow i2 LiDAR Pro robot tondeuse avec Garage + 4 jeux de lames

Offre la moins chère

Système de navigation révolutionnaire à triple fusion LiDAR + Réseau RTK + Vision. Tondez sous les arbres, dans les passages étroits, la nuit et dans les espaces ouverts.. La transmission intégrale avec roues tout-terrain permet de franchir facilement des pentes de 55 % (29°).¹. Système innovant Xero-Turn™, direction à troisième roue pour des virages agiles sans endommager la pelouse.. Cartographie automatique en un clic. Il suffit de la déposer et de la laisser tondre, sans aucun tracas.. Édition de cartes en couleurs et personnalisation des zones en temps réel.. Moteur d'une puissance maximale de 100 W avec disque de coupe à 6 lames.. Fonctionnalité réseau RTK : L'accès au réseau RTK est inclus sans frais supplémentaires, et les données cellulaires nécessaires sont fournies gratuitement. ²
1 229,00 €
7 à 10 jours
fr.navimow.com

Produits similaires

NAVIMOW i105E - Robot tondeuse, Gris
799,48 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Navimow i208E AWD by Segway + Cadeau offert
989,00 €
Comparer 7 prix
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Navimow Robot tondeuse i206E AWD – 600 m² – Sans fil périphérique – Cadeau offert
709,00 €
Comparer 7 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
Roues hors route - Navimow - i105E, i108E - Capacité 35% - Résistance au glissement - Installation facile
89,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite