Moniteur de qualité de l'air - NEDIS - Capteur CO¿ - Écran LED - Alarme réglable - Filaire

Nedis Capteur de qualité de l'air Wi‑Fi – dioxyde de carbone, écran LED – Blanc / Noir

Moniteur de qualité de l'air - NEDIS - Capteur CO¿ - Écran LED - Alarme réglable - Filaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,43 €
Livraison gratuite

SmartLife Moniteur de qualité de l'air - Wi-Fi - Avec écran - Dioxyde de carbone (CO2) / humidité/température - Android/iOS - Noir/blanc

2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

Capteur de Qualité de l'air Wi-Fi et de Dioxyde de Carbone avec Écran LED Blanc / Noir

2 jours ouvrés
74,60 €
Livraison à 4,99 €

Moniteur de qualité de l'air SmartLife | | WIFISA20CBK |Blanc / Noir

Se renseigner auprès du vendeur
77,82 €
Livraison à 3,99 €

Moniteur de qualité de l'air SmartLife | Nedis | WIFISA20CBK |Blanc / Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
80,93 €
Livraison gratuite
Moniteur de qualité de l'air - NEDIS - Capteur CO¿ - Écran LED - Alarme réglable - Filaire

Offre la moins chère

Analysez la qualité de l'air avec le moniteur Nedis. Son écran LED affiche CO¿, température et humidité. Réglez des alarmes pour un suivi optimal.
71,43 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Nedis PIRII42WT détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Avec fil Mur Blanc
21,46 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Nedis PIRWI10WT détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Avec fil Mur Blanc
19,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Nedis Détecteur de mouvement SmartLife ZBSM20WT Zigbee 3.0 100° 7 m USB/Piles Android/iOS
26,84 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €