Radiateur à convection - NEDIS - SmartLife - 2000 W - WiFi connecté - Écran LCD & thermostat 5-37 °C

Nedis Chauffe-convection SmartLife Wi‑Fi 2000 W 3 niveaux LCD Thermostat 5‑37 °C Blanc

Radiateur à convection - NEDIS - SmartLife - 2000 W - WiFi connecté - Écran LCD & thermostat 5-37 °C

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
82,95 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection Nedis SmartLife Connecté 2000W Écran LCD Blanc Thermostat 5-37°C Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

SmartLife Chauffe-convection | Wi-Fi | 2000 W | 3 niveaux de chaleur | LCD | 5 - 37 °C | Thermostat réglable | Blanc

8-11 jours ouvrables
87,33 €
Livraison gratuite

Radiateur à convection SmartLife Connecté 2000W Ecran LCD Blanc Thermostat 5-37°C

Se renseigner auprès du vendeur
115,16 €
Livraison gratuite
Radiateur à convection - NEDIS - SmartLife - 2000 W - WiFi connecté - Écran LCD & thermostat 5-37 °C

Offre la moins chère

Radiateur à convection électrique NEDIS SmartLife 2000 W, conçu pour chauffer efficacement des pièces jusqu’à 20 m². Diffusion de chaleur homogène et progressive avec 3 niveaux de puissance et thermostat électronique réglable de 5 à 37 °C pour un contrôle précis. Équipé d’un écran LCD pour une lecture claire des réglages. Connectivité WiFi via l’application SmartLife et compatibilité avec assistants vocaux pour pilotage à distance. Livré avec télécommande, 2 pieds de support, câble d’alimentation et manuel d’instruction. Installation simple en mode électrique, idéal pour un chauffage d’appoint performant et connecté.
82,95 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Radiateur à Convection Wi-Fi pour salle de bain 2000W IP24 Thermostat Réglable Blanc
151,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Radiateur mobile à convection 2000w smartlife wi-fi thermostat réglable
160,53 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite