Détecteur de mouvement Nedis zbsm20wt 7m Blanc

Nedis Détecteur de mouvement SmartLife ZBSM20WT Zigbee 3.0 100° 7 m USB/Piles Android/iOS

Détecteur de mouvement Nedis zbsm20wt 7m Blanc

Prix le moins cher
12 jours ouvrés
26,84 €
Livraison à 4,99 €

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,69 €
Livraison à 15,09 €

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,76 €
Livraison gratuite

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
32,14 €
Livraison gratuite

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,74 €
Livraison gratuite

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,58 €
Livraison gratuite

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Unknown
37,77 €
Livraison gratuite

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,79 €
Livraison à 12,99 €

Nedis Détecteur de Mouvement SmartLife | Zigbee 3.0 | Alimenté par Piles/Alimentation Via USB | Angle de détection : 100° | Portée du détecteur : 7 m | Android™ / iOS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de mouvement Nedis zbsm20wt 7m Blanc

Offre la moins chère

Le capteur de mouvement et de luminosité Nedis SmartLife est un appareil polyvalent qui détecte les mouvements jusqu'à 7 mètres avec un angle de détection de 100°. Idéal pour les couloirs, les salles de bains ou les entrées, il permet le contrôle automatisé des lumières et des prises via l'application SmartLife, fournissant des notifications basées sur les conditions de mouvement et de lumière. Avec un design compact, il peut être alimenté par des piles ou par USB, offrant des options d'installation flexibles. Ce capteur améliore la sécurité et la commodité à domicile en allumant automatiquement les lumières et en envoyant des alertes lors de la détection de mouvement.
26,84 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Nedis PIRII42WT détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Avec fil Mur Blanc
21,46 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Nedis PIRWI10WT détecteur de mouvement Capteur infrarouge passif (PIR) Avec fil Mur Blanc
19,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Détecteur de fumée NEDIS de Fumée sans fil SmartLife
43,80 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite