Capteur Intelligent d'Humidité Connecté IP55 Bluetooth SmartLife Gris

Nedis Humidimètre du sol SmartLife BTSM1GY – Bluetooth IP55 – Batterie – Gris

Capteur Intelligent d'Humidité Connecté IP55 Bluetooth SmartLife Gris

Prix le moins cher
12 jours ouvrés
27,75 €
Livraison à 4,99 €

Nedis BTSM1GY SmartLife Humidimètre du Sol - Bluetooth - Alimentation par Batterie - IP55-0-100% - Android/iOS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,19 €
Livraison gratuite

Nedis BTSM1GY SmartLife Humidimètre du Sol - Bluetooth - Alimentation par Batterie - IP55-0-100% - Android/iOS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,69 €
Livraison à 15,11 €

Capteur Intelligent d'Humidité Connecté IP55 Bluetooth SmartLife Nedis Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
33,32 €
Livraison gratuite

Nedis BTSM1GY SmartLife Humidimètre du Sol - Bluetooth - Alimentation par Batterie - IP55-0-100% - Android/iOS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,00 €
Livraison gratuite

Nedis BTSM1GY SmartLife Humidimètre du Sol - Bluetooth - Alimentation par Batterie - IP55-0-100% - Android/iOS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,08 €
Livraison gratuite

Nedis BTSM1GY SmartLife Humidimètre du Sol - Bluetooth - Alimentation par Batterie - IP55-0-100% - Android/iOS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,79 €
Livraison gratuite

Nedis BTSM1GY SmartLife Humidimètre du Sol - Bluetooth - Alimentation par Batterie - IP55-0-100% - Android/iOS

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,86 €
Livraison gratuite

Nedis BTSM1GY SmartLife Humidimètre du Sol - Bluetooth - Alimentation par Batterie - IP55-0-100% - Android/iOS

Unknown
40,17 €
Livraison gratuite
Capteur Intelligent d'Humidité Connecté IP55 Bluetooth SmartLife Gris

Offre la moins chère

Surveillez l'humidité du sol et la température ambiante avec ce capteur Bluetooth IP55. Compatible avec l'application Nedis SmartLife, il fournit des données précises directement depuis les racines de vos plantes. Fonctionne avec 3 piles AAA (non incluses) offrant jusqu'à 12 mois d'autonomie. Idéal pour une utilisation en intérieur ou en extérieur.Caractéristiques et points forts: Un capteur Bluetooth pour surveiller l'humidité du sol et la température ambiante donnant une Mesure préciseFournit automatiquement des données de mesure précisesCompatible avec l'application Nedis SmartLife pour un suivi en temps réelUtilisation polyvalente, il convient pour une utilisation en intérieur ou en extérieur grâce à son indice IP55
27,75 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr