Nedo Mire télescopique Nedo L.1,22-5m 5 pcs. avec niveau à bulle Quantité:1

Nedo Mire télescopique L.1,22-5m – 5 pièces – Extensible jusqu'à 5 m avec niveau à bulle

Nedo Mire télescopique Nedo L.1,22-5m 5 pcs. avec niveau à bulle Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

FP Mire Télescopique 5m

Entre 8 et 10 jours
46,17 €
Livraison à 3,90 €

NEDO 345122-637 télescopique de nivellement Latte standard Line avec gousset Libellule extensible jusqu'à 5 m

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,55 €
Livraison à 8,90 €

NEDO 345122-637 télescopique de nivellement Latte standard Line avec gousset Libellule extensible jusqu'à 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,67 €
Livraison à 12,32 €

NEDO 345122-637 télescopique de nivellement Latte standard Line avec gousset Libellule extensible jusqu'à 5 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
55,85 €
Livraison gratuite

NEDO 345122-637 télescopique de nivellement Latte standard Line avec gousset Libellule extensible jusqu'à 5 m

En stock
70,82 €
Livraison gratuite
Nedo Mire télescopique Nedo L.1,22-5m 5 pcs. avec niveau à bulle Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Règle télescopique de mesure Caractéristiques • Lecture directe de la différence de hauteur \n• Pour toutes les mesures de hauteur au sol Contenu de la livraison • Livré avec niveau à bulle à clipser
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Nedo Mire télescopique Nedo L.1,22-4m 4 pcs. avec niveau à bulle Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Mire téléscopique L.122-5m NEDO
57,30 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €