Plaque à pâtisserie d’origine Siemens 370x441mm pour four

Neff Plaque à pâtisserie d'origine Siemens 370x441 mm pour four

Plaque à pâtisserie d’origine Siemens 370x441mm pour four

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque à pâtisserie d’origine Constructa 370x441mm pour four

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque à pâtisserie Neff 440x370x25mm 666902

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque à pâtisserie d’origine Viva 370x441mm pour four

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque à pâtisserie d’origine Bosch 370x441mm pour four

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
20,95 €
Livraison à 4,99 €

Plaque pâtisserie émaillée pour four BOSCH SIEMENS - 00666902 - 666902

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,98 €
Livraison gratuite
Plaque à pâtisserie d’origine Siemens 370x441mm pour four

Offre la moins chère

Plaque à pâtisserie d’origine Siemens 370x441mm pour four Cette plaque originale Siemens est idéale pour cuire des biscuits, des petits pains, des gratins et d'autres plats. Grâce à sa construction solide et à la répartition uniforme de la chaleur, vous obtenez toujours un résultat de cuisson parfait. Avec des dimensions (L x l x H) de 370 x 441 x 25 mm, cette plaque s'adapte à divers fours Siemens. La plaque est facile à nettoyer.
20,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Neff Poêle professionnelle avec grille, 81 x 455 x 375 mm, Anthracite, Z12CN10A0
56,90 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Rails télescopiques NEFF Z13TC10X0 coulissants
69,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
NEFF BSHG Poêle en verre Z11GU20X0
58,43 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rail four Z1608DX0, Rail télescopique, Extension complète
62,00 €
Comparer 5 prix
Ubaldi.com
Livraison à 9,00 €