Nemo - Douche de camping à pression - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Noir Noir

NEMO Equipment Douche de camping à pression Helio Pressure Shower 11 L Dark Verglas Noir

Nemo - Douche de camping à pression - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
84,90 €
Livraison à 7,99 €

Douche pressurisée portable NEMO Helio Pressure Shower (Dark Verglas) Taille unique

0
99,99 €
Livraison à 5,50 €

Douche nemo helio pressure shower noire et bleue

3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Nemo Helio Douche à Pression (Verre foncé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison à 5,17 €

Nemo Helio Douche à Pression (Verre foncé)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,08 €
Livraison gratuite

Douche Solaire Campement Nemo 11 L G

Se renseigner auprès du vendeur
175,50 €
Livraison gratuite
Nemo - Douche de camping à pression - Helio Pressure Shower Dark Verglas - Noir Noir

Offre la moins chère

La Helio™ Dark Verglas de Nemo est une douche portable à pression conçue pour offrir un jet d'eau constant et puissant, contrairement aux douches de camping traditionnelles qui nécessitent d'être suspendues en hauteur.Posée au sol, cette douche permet de se laver les cheveux, de faire la vaisselle ou de nettoyer son équipement avec un vrai jet d'eau. Le modèle 2020 a été amélioré avec une conception horizontale pour plus de stabilité et une utilisation facilitée.Avec son réservoir de grande capacité de 11 L et sa pompe à pied intégrée, la Helio™ fournit un jet constant pour une douche de 5 à 7 minutes. Son remplissage est facilité par un large goulot en forme d'entonnoir, et la douchette peut être accrochée à un anneau prévu à cet effet qui la maintient à l'abri de la poussière. Elle est compacte et portable, facile à installer, et fabriquée avec des matériaux durables.
84,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

NEMO EQUIPMENT Helio Lx Pressure Shower - Mixte - Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
179,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Nemo - Helio Pressure Shower 2025 - Douche de camping - fortress / silt / black
135,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €