Chaise haute multifonctionnelle - NENO - Gris - 378 positions - Repose-pieds réglable - Ceintures de sécurité à 5 points

Neno Sedi Grey - Chaise d'allaitement multifonctionnelle - Réglable - 3 positions de couchage

Chaise haute multifonctionnelle - NENO - Gris - 378 positions - Repose-pieds réglable - Ceintures de sécurité à 5 points

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
103,82 €
Livraison gratuite

Neno Sedi Grey - Chaise d'allaitement multifonctionnelle - Réglable - 3 positions de couchage

4-6 jours ouvrables
113,82 €
Livraison gratuite

Neno Sedi Grey - Chaise d'alimentation multifonctionnelle - Réglable - 3 positions de couchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,98 €
Livraison gratuite

Neno Sedi Grey - Chaise d'alimentation multifonctionnelle - Réglable - 3 positions de couchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,69 €
Livraison à 3,00 €

Neno Sedi Grey - Chaise d'alimentation multifonctionnelle - Réglable - 3 positions de couchage

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
148,66 €
Livraison gratuite

Neno Sedi Grey - Chaise d'alimentation multifonctionnelle - Réglable - 3 positions de couchage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,64 €
Livraison à 33,59 €
Chaise haute multifonctionnelle - NENO - Gris - 378 positions - Repose-pieds réglable - Ceintures de sécurité à 5 points

Offre la moins chère

La chaise haute multifonctionnelle Neno Sedi est conçue pour offrir confort et sécurité à votre enfant tout en s'intégrant harmonieusement dans votre intérieur grâce à son design moderne et élégant. Cette chaise, de la série Neno Exclusive Edition, est modulable jusqu'à 378 positions, permettant un ajustement précis du dossier et de la hauteur pour répondre aux besoins variés de votre enfant. Elle est équipée de ceintures de sécurité à 5 points pour garantir une protection optimale. Le siège rembourré de haute qualité assure un confort maximal, tandis que le repose-pieds réglable s'adapte aux différentes tailles de l'enfant. Le double plateau amovible est idéal pour les repas quotidiens, facilitant le service et le nettoyage. De plus, la chaise est dotée de roulettes avec frein, offrant une mobilité aisée tout en assurant la stabilité lorsque nécessaire. La possibilité de plier la chaise permet un rangement facile, ce qui est particulièrement pratique pour les espaces restreints. Dispo
103,82 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)