Neo tools ynamométrique 1/2"

Neo tools Clé dynamométrique 1/2"

Neo tools ynamométrique 1/2"

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
74,94 €
Livraison gratuite

ynamométrique torque NEO TOOLS 08-826 60 cm 60-350 Nm

Livraison sous 3 a 5 jours
75,92 €
Livraison gratuite

NEO TOOLS ynamométrique 1/2", 60-350 Nm

5-7 jours ouvrables
83,60 €
115.47 € / m
Livraison gratuite
Neo tools ynamométrique 1/2"

Offre la moins chère

Clé dynamométrique pour douilles - en acier - tête ronde - usage professionnel
74,94 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Neo Tools Coffret cliquet et douilles 08-061 3/4 21 pièces
227,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
ynamométrique NEO TOOLS 3/8", 20-100 Nm
63,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS Jeu de 6 clés mixtes longues à cliquet - 8-19 mm
68,71 €
1510.11 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
NEO TOOLS ynamométrique 1/2", 65-350 Nm
52,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
NEO TOOLS ynamométrique 1/2", 40-200 Nm
83,76 €
159.54 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,00 €