Meuble sous évier décliq

Néova Meuble sous-évier Décliq S13N23120 120x60 cm 3 portes charnières invisibles Blanc

Meuble sous evier 120cm blanc Décliq Néova

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,76 €
Livraison gratuite

Meuble sous évier décliq

Prix le moins cher
7 à 12 jours
162,76 €
Livraison à 14,49 €

Meuble sous évier DECLIQ 120x60cm 3 portes avec charnières invisibles - NEOVA - S13N23120 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
186,17 €
Livraison gratuite

Meuble sous evier 120cm blanc Décliq Néova

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
194,60 €
Livraison à 8,90 €

Neova Meuble sous-évier cuisine - Blanc

Entre 14 et 16 jours
203,96 €
Livraison à 49,99 €
Meuble sous évier décliq

Offre la moins chère

Type : Meuble seulLargeur (mm) : 1200Hauteur (mm) : 820Profondeur (mm) : 600Nombre de porte : 3NF : 1Ecot_1.92e : 1Nombre de pièce : 1
162,76 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Meuble sous évier SIM NF - 80 x 60 cm - 2 portes Néova
76,80 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Meuble suspendu sous vasque PRIMO L 60cm avec 2 portes blanc + pieds - NÉOVA - A2310976
115,20 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Néova - Meuble sous évier SIM NF S12N02090 - 90 x 60 cm - 2 portes
87,71 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Meuble sous vasque 60 cm suspendu Angelo - 2 portes - Chêne Bordalino Néova
111,96 €
Voir l'offre
Livraison à 13,90 €
NEOVA - MEUBLE S/S EV SIM'NF 1200/2P NEOVA S12N02120 - SID-201062
79,99 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €