Aérosol de vernis incolore brillant 400 ml - NESPOLI - 180024

Nespoli Aérosol vernis incolore brillant 400 ml – séchage rapide, universel

Aérosol de vernis incolore brillant 400 ml - NESPOLI - 180024

Prix le moins cher
24/48H
6,73 €
Livraison à 15,51 €

Aérosol vernis - NESPOLI - Incolore brillant - 400mL - Séchage rapide - Universel

3 à 5 jours
8,39 €
Livraison à 9,49 €

NESPOLI Aérosol vernis incolore brillant 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 9,69 €

Aérosol vernis - NESPOLI - Incolore brillant - 400mL - Séchage rapide - Universel

3 à 5 jours
10,88 €
Livraison à 6,99 €

NESPOLI Aerosol vernis incolore brillant 400mL

Livraison sous 3 a 5 jours
15,87 €
Livraison à 4,99 €

Nespoli Aérosol vernis incolore brillant - 400 ml

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
17,89 €
Livraison gratuite
Aérosol de vernis incolore brillant 400 ml - NESPOLI - 180024

Offre la moins chère

Le vernis incolore brillant en aérosol de NESPOLI est idéal pour la finition de vos peintures.Ce vernis s'applique facilement sur tous les supports, tant à l'intérieur qu'à l'extérieur. Grâce à son séchage rapide, il vous permet de réaliser vos projets sans attendre. Pour une application optimale, agitez l'aérosol avant usage et vaporisez à une distance appropriée.Conditionné en aérosol de 400 ml, ce vernis offre une finition brillante tout en garantissant une qualité de l'air intérieur certifiée A+. Son faible taux de composés organiques volatils (COV) assure un respect des normes environnementales, permettant une utilisation en toute sécurité. Ce produit est parfait pour tous vos travaux de peinture nécessitant une finition impeccable.
6,73 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

NESPOLI Aérosol spécial antirouille brun 400 ml
7,28 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
NESPOLI - Aérosol vernis - incolore mat - 400mL
8,39 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,49 €
Aérosol peinture effet inox 400 ml, NESPOLI
11,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,49 €
NESPOLI Aérosol peinture professionnelle satiné vernis incolore 400 ml
6,73 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Aérosol peinture professionnelle bleu saphir 400 ml, NESPOLI
8,39 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,49 €