NESPOLI Manchon Rollmatic murs et plafonds 180 mm

NESPOLI Recharge pour Rollmatic sans lavage murs et plafonds 180mm

NESPOLI Manchon Rollmatic murs et plafonds 180 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à 4,49 €

Manchon Rollmatic pour murs et plafonds

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison gratuite

Manchon Rollmatic pour murs et plafonds Nespoli G

Se renseigner auprès du vendeur
24,27 €
Livraison gratuite
NESPOLI Manchon Rollmatic murs et plafonds 180 mm

Offre la moins chère

NESPOLI Manchon Rollmatic murs et plafonds 180 mm - Manchon murs et plafonds 180 mm - Pour peintures intérieures, mates ou satinées - La boîte hermétique permet de stocker le rouleau hors d'air la nuit, pendant une pause ainsi qu'a la fin du chantier - Avec un simple mouvement ...
8,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Recharge pour mini bac 110 mm - NESPOLI - 23065110
0,79 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Nespoli Manchon mousse Tous travaux 180 mm
3,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
NESPOLI Recharge professionnelle finition mate 180mm
6,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Recharge pour bac plat de peintre NESPOLI - 255 x 358 mm - 195023
15,83 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NESPOLI Recharge professionnelle anti-goutte murs et plafonds 180mm
6,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €